Всего пару месяцев назад к нам в офис пришёл мужик с завода. Прям настоящий такой работяга, лет 20 оттарабанивший у своего станка или что там у него было. С той работы пришлось ему уйти из-за послековидных осложнений, сильно подорвавших здоровье, но семью финансово тянуть всё же надо. Наш босс был с юности знаком с этим мужичком и, видимо, чем-то ему обязан. Потому и взял к себе с уговором, мол, если не справишься, то уж не обессудь.

Ага, не справишься! Пару недель этот пролетарий тихо-спокойно вникал в суть предстоящей ему работы, а когда ему дали возможность поработать самостоятельно, мол, основному уже научился, то он сразу заявил: "Да вы тут ваще ни черта не делаете! "И реально уделал по работе весь отдел. Он за день обработал документации столько, сколько все мы скопом не делали за три дня. А за спиной у него всего лишь средняя школа и ПТУ. Ну и рабочий стаж, естественно.

Теперь начальник на полном серьёзе подумывает нанимать на работу людишек со стажем, покидающих тот завод, на котором, по его сведениям, дела обстоят неважно из-за тупости новых хозяев. Что он высказывал при этом в наш адрес, повторять неприлично. Но за малейший косяк в работе намерен вышвырнуть на улицу любого клерка.

15 Feb 2024

Истории анонимно ещё..

Игнор


* * *

С мужем познакомились при весёлых обстоятельствах: в университетской группе был массовый срач по поводу удобств общежития. Студенты разделились на два лагеря, и мы с моим мужем, на тот момент незнакомцем, вступили в полемику. Оба закидывали друг друга аргументами, чуть ли маты уже не посыпались, но одна девушка написала: "Да потр@хайтесь уже! "А мы что, списались в личных сообщениях, пообщались, вскоре и потр@хались. Спасибо, дорогая незнакомка.

* * *

Была у меня как-то неоднозначная ситуация, непонятно было, изменил мне мужчина или просто произошло недоразумение. Решила проверить — пустила слух, что у той дамы ВИЧ. Там ситуация такая, что если что-то было, то без защиты. Рассталась с мужчиной, как только он сдал анализ. Причём после этих слухов пошли проверяться ещё несколько его друзей. В итоге выяснилось, что у этой женщины в самом деле оказался целый букет ЗППП, которым она щедро делилась со всеми желающими, сама о том не зная.

* * *

Работаю в отделении ЗАГС. Выдаю свидетельства о рождении детей. Сделала для себя вывод, что мода движет всеми направлениями жизни. Сколько красивых имён есть, но нет. Последнее время одно и то же родители придумывают. На той неделе выдала свидетельство на 15 Милан, 9 Арин, 8 Софий, 17 Михаилов, 8 Даниилов и 7 Давидов. Остальных по одному имени: Настя, Оля, Дима, Костя.

Для себя решила, что никаких редких имён для моих в будущем детей. Пусть будут выделяться обычными именами.

* * *

Когда-то давно, в детстве, я дал себе обещание подвозить людей, когда куплю себе машину. Бесплатно, просто вспоминая, как мне было холодно на остановках. Вчера увидел замёрзшую женщину, остановился, предложил подвезти, а она мне: "За это я тебе отсосу". Я что-то так ох[рен]ел, что молча закрыл окно и уехал…

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024