В детстве жевал жвачки "Turbo", и бегал, думая что у меня турбобег, всегда после этой жвачки, обгонял всех. Эх, самовнушение. Достаточно лишь верить в себя, и все получиться)
Откровения

Откровения ещё..



* * *
* * *

Вчера узнала, кто такие коренные Петербуржцы. Пошла я значит с маленькой сестрой на площадку, она там нашла мальчика, подружились, заигрались значит. Побежали оба на горку, сестра съезжает первая и стоит, ждёт. Мальчик разворачивается задом наперёд и съезжая с горки кричит: "Я — Александр Пушкиииин, смотри на меня!". Это вам не Бэтмены всякие 😂

* * *

Год назад муж обещал дочери за хорошую учебу енота. В прошлом году закончила с двумя четвёрками, в этом — на все пятёрки. Начала спрашивать, мол, где обещанный подарок. Я говорю, что папа это несерьёзно, и что мы купим ей что-нибудь другое. Расстроилась очень, обиделась. Я с утра спрашиваю его, что он делать собрался со своим обещанием. Он что-то невнятно промычал... а вечером принёс енота.

* * *

Я работаю в полиции, инспектором по делам несовершеннолетних. Редкость в том, что я — единственный инспектор-мужчина в районном отделе, да и в городе. И я выполняю функции всерайонного отца беспризорников. Каждый подучётник — как родной. Я постоянно проверяю всех своих подопечных, проверяю их дневники чаще, чем их реальные родители, и даже иногда хожу на собрания в школу. Каждый раз, когда захожу домой к очередному подростку, дети встречают меня, как отца. Стыдно за то, что бывают родители, которые халатно относятся к своим детям. И обидно за самих детей.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024