Бесит. Иногда на руке чешется палец, а какой именно — понять не можешь. Чешешь все, а облегчение не наступает. Аааааа!
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Дело было летом. Стою в пробке, жарко, стёкла опущены, из колонок довольно громко играет группа "Кино". Сижу, наслаждаюсь любимой музыкой, как сзади из матюгальника полицейской машины голос: "Водитель "Лады"...

Я напрягся. Что такое? Номер грязный? Багажник открыт? "Разрешите до[дол]баться"? Не угадал. Спустя полсекунды продолжает: "Сделайте погромче". Посмеялся, включил на полную громкость. Все же любят хорошую музыку.

* * *

Меня на днях осенило, почему парни сейчас через одного носят бороды. Это же естественный контуринг! Скулы выделил, подбородок затемнил, лицо вытянул. .. Эх, жаль, что девушкам для этого нужно тратить тысячи на косметику.

* * *

Просматривала свои старые фотографии ВКонтакте. Вся такая загадочная в "ceксуальной" позе на очередном столе. Позорище... Удалять не буду, пусть будут напоминанием, что "вот стул — на нем сидят, вот стол — за ним едят"!

* * *

Работал как-то в студенчестве сторожем на заводе. Завод граничил с кладбищем, а наша сторожка и вовсе выходила на кладбище одной стеной. И вот как-то полутёмной летней питерской ночью сплю я себе крепким молодым сном в своей будке, в окно мне светит полная луна, со стороны кладбища раздаётся громкий стук в стену. Я даже не испугался. Я очнулся посреди немаленькой заводской территории с ботинками на руках, пытаясь залезть на столб. Что это было, до сих пор не знаю.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024