В детстве любила лепить из пластилина. Перед поездкой в деревню на лето сделала полый шарик, шприцем закачала туда чернила и поставила на свою полку над письменным столом. Позже выяснилось, что мама собиралась в ресторан и решила, уже одетая, выкинуть хлам с моей полки… В ресторан, как и на работу в ближайшие дни она не пошла, так как смяла мой шедевр в ладони и он брызнул во все стороны. Больше мама ничего даже не трогала из моих вещей без моего разрешения)))
14 Jul 2021

Истории анонимно ещё..

И.И.


* * *

Поймал себя на мысли, что хочу хотя бы раз проснуться в выходной от того, что жена мне делает мин@т, а с кухни доносится запах блинчиков. Но этому никогда не бывать по двум причинам: 1. Я всегда просыпаюсь раньше нее; 2. Она никогда до этого сама не догадается (а если ей рассказать, то будет уже не так кайфово).

* * *

Мой муж дико любит майонез. Он добавляет его везде и всегда, тем самым портит, зачастую, задумку любого блюда, приготовленного мной с любовью и по самым разным рецептам. Теперь я варю только макароны. Какая разница, если вкус майонеза.

* * *

Никогда не была стройняхой, но и не заплывала жирком — всегда в пределах нормы, да и парень мой всем доволен. Вроде как "есть, что помять". Поняла, что пора худеть, только при посещении дамской комнаты, когда подложила телефон под складку брюха, чтоб не упал, когда я рулон разматываюimg сlаss="еmоji" srс="/еmоji/е/f09f9882. png" аlt="😂"

* * *

В детстве у меня была сестра-близняшка. Она умерла от инфекционной болезни в три года, поэтому я практически ничего не помню о ней. Меня назвали Аля (родилась первой), её – Юля (родилась второй). Недавно умерла мама, и я разбирала бумаги из семейного архива. Обнаружила удивительную вещь.

Оказывается, когда мама нас рожала (она тогда поехала для родов в другую страну), у нас с сестрой сняли отпечатки пальцев (там так принято в случае рождения близнецов). Я сделала отпечатки своих нынешних пальцев, уже взрослой дамы, и сомнений нет: я – Юля, а не Аля. Для подтверждения даже наняла экспертизу с экспертом-криминалистом и получила от них официальную бумагу с печатью. Но это ещё не всё.

Роды у мамы были в ночь на 1 июня. И первый ребенок родился 31 мая, а второй — первого июня. То есть мало того, что мне теперь имя во всех документах менять, так ещё и дату рождения.

То-то у меня всю жизнь было ощущение, что живу не только своей жизнью, но ещё чьей-то. И постоянно из "потустороннего" мира в мою жизнь "прорываются" необъяснимые события. Получила две вышки, абсолютно друг с другом не связанных. Работаю на двух работах, тоже никак не пересекающихся. Муж и любовник друг на друга ну никак не похожи. Просто мистика.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024