Услышав слово "мастурбация", всегда краснею как рак. С 12 лет я думала, что это, чёрт возьми, месячные. Однажды на уроке у меня нехило прихватило живот, побежала к школьному врачу. Врач спросила: "Ты что-то ела эдакое вчера/сегодня?" Я отвечаю: "Нет, но, понимаете, у меня мастурбация уже второй день, может, в этом причина?" Её ох[рен]евшие глаза я запомню надолго.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Всегда мечтала уехать жить за границу. В последнее время думала об Америке, потому что побывала там, и понравилось, но нелегально оставаться не хотела. И вот познакомилась с парнем из Штатов, любовь безумная и взаимная. Через четыре месяца он делает мне предложение и... переезжает ко мне в Одессу. Ему здесь нравится, домой он не спешит, а я только и думаю, как уехать.

* * *

Наша девочка-тойчик беременна, роды уже скоро. Так муж каждый день после работы серьёзно так смотрит на неё и спрашивает: "Где МОИ щенки?" Вот интересно, с внуками так же будет...

* * *

Бежала на сложный для меня экзамен, пару дней пыталась самостоятельно подготовиться, но так ни разу без ошибок не решила ни одной задачи. На крыльце института оступилась и затылком упала на острый угол бордюра. Тьма в глазах, шевелиться не могу, лежала в панике, пока не подняли прохожие. Шатаясь, кое-как дошла до кабинета, вопросы все плыли перед глазами, что-то написав за минут 20 из часового экзамена, уехала в травмпункт с рвотными позывами. Лёгкое сотрясение и отлично за экзамен.

* * *

Я молодая девушка, мне всего 19. Моё лицо уже десять лет украшают шрамы от ожогов, которые я почти люблю. Я ими горжусь. Мои родители пили и курили в доме. Отец заснул с сигаретой, и случился пожар. Я вынесла за раз двух младших братьев и ещё трижды возвращалась в горящий дом, спасая остальных. Даже бабушку-инвалида вытащила. Всех, кроме родителей.

Пусть я сейчас и уродлива, но моя совесть чиста.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024