Очень скучаю по своему ненаглядному, служит в армии. Захотелось услышать ласки от него, пишу ему смс: "Милый, напиши, что любишь." Через пару минут приходит ответ: "Родная, ты чего? Люблю бигтейсти, шарлотку, свиную отбивную, курицу запеченную, креветки. Ты почему спрашиваешь?". Услышала нежностей.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Шёл по улице и увидел одну парочку. Парень сидел на лавочке, на его коленях лежала девушка, он что-то читал ей, а она внимательно слушала. Когда проходил мимо, по обрывкам слов понял, что он зачитывает ей протокол с места убийства.

Полицейская романтика.

* * *

Я сварщик. Сейчас учусь на заочном. Препод по матану говорил, что не пропустит меня на экзамене. Узнал его адрес и среди ночи заварил ему дверь. Сдал заменяющему

* * *

В детстве часто замечал, что родители стоят у окна обнявшись и смотрят в окно. Я подходил к ним, меня брали на руки, обнимали и мы вместе смотрели как падает снег или идет дождь, как играют ребятишки или идут с работы люди. Родители давно умерли, а я до сих пор подхожу к окну и смотрю на окружающий мир, о чем то думаю, мечтаю. Жена никогда не смотрела со мной, считает бесполезным занятием, дочь больше любит мультики. Однажды ко мне приполз восьмимесячный сын, я взял его на руки. Теперь мы часто смотрим вместе

* * *

Дружу с бывшим мужем. Я его самый верный друг и советчик. Много лет поддерживаю эту дружбу, часто обедаем вместе, знаю его новенькую жену и всех его любовниц. Недавно он продал огромную квартиру в центре столицы. Чтобы не делиться с молоденькой женой, дело с которой близится у него к разводу. Он, доверяя мне, положил всю сумму мне на счёт. Я наконец дождалась. Завтра я улетаю за границу, буду покупать себе дом мечты у моря. Ибо нефиг было разбивать мне сердце пятнадцать лет назад.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024