Когда меня мой муж по ночам любит, я целый день веселая и добрая. Но он никак не проведет взаимосвязь и не поймет, почему я большую часть просто бешеная. Парни, трахайте своих красавиц почаще, и ваша жизнь будет сказкой!
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Разговаривали с подругой, у нее грудь 4-го размера, у меня едва 2-ой дотягивает. Обсуждаем минусы размеров груди, и тут она выдает: "Да все это фигня! Когда тебя муж раком жарит у тебя грудь аплодирует? ". Не аплодирует, конечно, но я и не хочу ceкс под аплодисменты...

* * *

Дико возбуждает картина дрочащего парня. Как его сильные мускулистые руки наяривают горяченный член. Всегда мечтала поймать своего парня за этим делом))

* * *

Лишь спустя 3 года семейной жизни убедился, что для самого классного ceкса не нужно знать все позы из камасутры или делать ЭТО в течение нескольких часов. Достаточно просто хорошенько подготовить девушку.. И речь не о 5 минутах прелюдии в постели, а о том, как в течение всего дня вы гуляете, прикасаетесь друг к другу, пожираете взглядом друг друга и в завершении просто срываетесь, оставшись наедине. Особенно актуально, когда появился ребёнок)

* * *

Вот так вот встречаешься с девушкой, ceкс, совместные планы, думаешь, что все серьёзно... И тут выясняется, что я любовник! Парень её в соседнем городе живёт!

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024