У меня с юности очень много бзиков и фетишей. Люблю смотреть, как девушки ходят "по маленькому", люблю запах женского белья, обожаю делать куни из-за вкуса и запаха, люблю трогать гениталии и попы девушек. Все называли извращенцем. На удивление моя супруга спокойно к этому отнеслась, могу сковать ее, завязать глаза и извращаться, как угодно с ней. Могу смотреть, как она моется, можем лежать и дрочить друг другу. Всего не написать, даже в 5 постов не влезет. Я вот к чему клоню то. Еще не встречал мужиков без фетишей и тайных желаний и практически все изменяют женам из-за однообразия в семейной жизни. А признаться не могут любимым. За то в комментариях все Альфа самцы и все правильные.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Много язвительных комментов найдется, когда кто-то пишет о своих пристрастиях. А по мне — круто, что люди могут признаваться в своих желаниях, слабостях и фетишах, и в первую очередь — самим себе.

Нет ничего хуже внутреннего конфликта. В какой-то момент открываешь для себя, что тебя возбуждают шлепки по попе, жесткие движения со стороны парня, мысли о том, чтобы он просто зажал тебя в углу и от*** не обращая внимания на протесты. Вроде в этом нет ничего такого, но ты начинаешь с собой бороться, чувствуя себя извращенкой, ведь в голове заложено, что должно быть красиво как в кино, нежно и с единственным на всю жизнь.

Так что правы те, кто говорит, что орг@зм начинается в голове..

* * *

Мечтала я раньше о парне, чтобы прям как в маше и медведе, я такая маленькая, а он такой сильный, заботливый и терпит все мои заскоки. И дождалась. Нежности и заботы хоть отбавляй. Вот все у нас хорошо, как пишут в цитатах, мол держать за руку, укрывать одеялом бла бла бла.. только вот я на стенку лезу. Устроила романтик? Обнять, чмокнуть, спасибо дорогая, давай в обнимку полежим и так заснем. А я не могу, я трахаться хочу. Трахаться как в последний раз, хочу грубости, подчинения, члена по самые гланды, чтобы башню сносило в коридоре, на кухне, в ванне, где угодно и как угодно. Чтобы заигрывания вне дома. . белье и прочее не помогают. Только в кровати и после фильма. Домечталась блин

* * *

У кого что в ceксе, у меня вот такая странность. Если был сильный орг@зм, неважно, после онанизма или ceкса, я не могу стоять на ногах. Они не просто не слушаются, они дико болят. Сначала думал что это психосоматическое. Но как то раз был при смерти. Был дикий всплеск адреналина. Когда стало отпускать, с ногами произошло то же самое что и при орг@зме. Вот теперь постоянно парюсь из за этого. Зато теперь жена каждый раз точно знает, понравился ли мне ceкс в этот раз или нет.

* * *

Парень, 26. Работаю шеф-поваром, в технике не шарю. Зато девушка моя — айтишник. Живем пока отдельно, когда у меня ломается комп, я прошу девушку свою подъехать, она чинит, а я ей вкусненькое готовлю за это или куни делаю. И нам хорошо, и шаблоны рвем.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024