После очередного куни парень сказал, что это похоже на процесс поедания груши: все мокро и течет, но вкусно
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Заказали с парнем презики из Японии. В милой такой упаковочке с сердечками лежат синие гандоны пришедшие с Алииеэкспресс. Нет, ну серьезно — синие. Поржали, пошутилм, приступили к "делу". Когда это самое "дело" подходит к концу, парень начинает громко ржать, так что окна зазвенели. Сквозь слезы и хохот заявил, что у меня жопа вся синия. И правда, из-за [ман]датых синих презиков у меня вся вагина голубая, как яйца дрозда. Ржали вдвоем, пока парень не снял гандон и не обнаружил, что его член такого же оттенка. Сидит теперь в ванной, отмывает, ржет.

* * *

Каждая девушка думает — была б я парнем так не тупила, а каждый парень думает — был бы я девушкой я б так не ломался ;) Как же это идеализировать в реальной жизни, чтобы парни не тупили, а девушки не ломались?

* * *

Как определить силиконовую грудь при помощи фонарика смартфона: лайфхак от тайской модели

Тайская модель Вичуда Чейчом опубликовала на своей странице в Facebook лайфак, как отличить настоящую грудь от силиконовой. Ролик набрал более 5 миллионов просмотров.

В ролике модель подносит к бюсту пару смартфонов с включенными фонариками и её силиконовая грудь начинает светиться.

"Иногда я боюсь своей груди", — добавила модель в заголовке под видео.

* * *

Знаете, что выдал мой парень на днях? Оказывается, в последние полгода я слишком доступна. Ему больше не нужно добывать ceкс. Пропало чувство азарта. Он больше не хищник. Секс сам идет в руки. Этот диалог ввел меня в ступор. Поддерживаешь любое предложение о разнообразии, делаешь все, лишь бы не дай бог налево не срулил в мое отсутствие. А тут вон оно как... Ну завоевывай...

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024