В очереди к врачу наблюдаю такую картину: бабули чуть ли не силой заталкивают в кабинет женщину помоложе потому, что она на работу опаздывает, а у них " все равно целый день свободен".
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Учусь в медицинском. Соврала бывшим одноклассникам, что у нас есть специальный предмет на котором нас учат писать непонятным почерком.

* * *

Девушка купила нам с ней билеты на баскетбол. Сидим смотрим игру, тут она не выдерживает, встаёт и начинает уходить. Я догоняю её в подтрибунном помещении, где она чуть не плача заявляет: "Ты что реально подумал, что я тебя сюда баскетбол смотреть привела?! Ты чё, тупой? Ничего не понял!? Не понял намёка!?". Я стою вообще ничего не понимая, отрицательно машу головой. Она смотрит на меня вытирает слёзы и говорит: "Ну, это же баскетбол... Тут есть кольца. Целых два кольца... А у нас с тобой нет, а я хочу, чтобы у нас было как в баскетболе...". Еще никогда в жизни мне не делали более законспирированного предложения, чем это. В эту субботу женимся. Будут у нас кольца как в баскетболе)))

* * *

Пошли с девушкой к друзьям на шашлыки. Всё было хорошо до того момента пока не разожгли костёр. Моя дама удивлённо посмотрела на меня и спросила: "И ты хочешь сказать, что я в своей куртке от Луи Витон буду вонять костром?". В этот момент я не знал, что ей ответить, но меня опередил мой друг на гитаре, сыграв и пропев следующее: "Если хочешь идти... Иди... Если хочешь не вонять. .. Забудь... Главное, что в конце пути, Луи Витон не забудь простирнуть!".

* * *

Была ситуация, когда в детдом приехали приёмные родители и я с моим братом были теми, кого должны были усыновить в первую очередь. Однако, оказалось, что семья была готова принять только одного из нас. И этим человеком был мой младший брат. Он отказался. Просто не захотел бросать меня. Этот шаг я помню до сих пор. Мы давно ушли из детдома, стали работать и недавно он мне сказал: "Я всегда думал о том поступке, но ещё ни разу не пожалел о своём выборе. Ты — моя семья и другой быть не может

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024