Незнаю почему, наверное потому что кушать хочется, вспомнилась мне одна история...
Есть у одного моего знакомого сестра. Имя ее не помню, ну пускай будет Леночка. В то время когда произошла эта история она была еще достаточно маленькой... лет скажем этак 6-7. Так вот были то времена начала 90-х.
Вот как-то купила мама моего знакомого пельменей... приготовила... наложила на тарелки... позвола все семейство к столу... Уселись все, кушают (в том числе и маленькая Леночка). Все подъедают свои пельмени, а Леночка (Л) управилась одной из первых. Немного посидела, но вдруг погруснела, скуксилась и заплакала... Все за столом в недоумении, мама (М) спрашивает:
— "Машенька, что случилось?".
(Л): "Пельмешек еще хочу..." (хныкая)
(М): "Ну так давай я тебе еще положу, в кострюле как раз добавка осталась." и тут Леночка выдает перл:
(Л): "Немогу... в меня больше нелезет..." финиш! все семейство угорает со смеху
Детские истории

Детские истории ещё..



* * *

Прикол вспомнился. Еду я на прошлой неделе в автобусе, рядом сидитмадмуазель лет пяти и мадам с ней, лет 30-35. Мадмуазель спрашивает:

"Мама, а почему сегодня _грёбанное_ воскресенье" (т. е. насчет грёбанного, у неевопросов нет, эт ей понятно что такое, не понятно почему воскресенье тогрёбанное).

Hу мама ей и отвечает, "это папа у нас грёбанный, а воскресенье_вербное_, сиди и не задавай дурацких вопросов":-).

* * *

Волгоград. Жаркое лето. В общественном транспорте народ едет на работу. Насиденье на коленях своего отца сидит мальчик лет пяти и рассматриваетпроезжающие мимо автомобили то и дело задавая вопросы. Отец нехотя на нихотвечает. На светофоре автобус останавливается и напротив останавливаетсягрузовик, везущий коров на мясокомбинат. Один из быков делает попытки залезтьна корову. (Ну чем могут заняться мужчина и женщина перед смерьтю). Мальчикдолго смотрит на эту картину и наконец спрашивает у отца:

— Па-ап, а че это они делают.

Конфуз. Весь автобус замирает в ожидании того, как выкрутиться отец. Зевнув, тот отвечает:

Это коровка на коровку залезла посмотреть далеко ли до мясокомбината...

* * *

Решил тоже попробовать, может кому и понравиться...

Дело было в зоопарке у обязьяника. День был жаркий и все обезьяны почему-то куда-то попрятались. И вот напротив одной из клеток (пустой) стоит женщина с ребенком (ребенку лет 6-7 на вид) и внимательно разглядев внутренности онной клетки, развораиваясь говорит ребенку "Тут папы тоже нет, пошли дальше..."

* * *

Эта история имела место в прошлом году. Произошла она с моей женой и дочкой. Возвращаются они из садика домой, поднимаются на лифте на восьмой этаж, а живем мы на девятом, но так как в нашем доме лифт ходит только до восьмого (так предусмотрено конструкцией лифта), то еще на один этаж приходится подниматься на "своих двоих". Так вот поднимаются они по лестнице и супруга слышит, за углом на площадке какой-то шорох, и кто-то шепотом разговаривает. Так вот, супруга, конечно, испугалась, что там кто-то прячется и не известно, чего они хотят, хотела остановить дочку, но та быстро взбежала на площадку и встала, как вкопанная, смотря удивленно за угол на тех, кто там шептался. После того, как и мама поднялась на площадку и посмотрела туда же, ее первым впечатлением было удивление, а потом — истерический смех... А увидели они там следующее: парню с девушкой ну очень срочно приспичило заняться ceксом, но лучшего места, а точнее, времени, они найти, видимо, не смогли... и тут им такой облом. И вот они стояли совершенно голые (одежда аккуратно сложена на пакете на полу) и не знали, что делать... Благо, супруга быстро пришла в себя и быстро потащила ребенка в квартиру. После этого случая дочка у меня долго спрашивала: "Они что дураки, разделись в подъезде? Здесь же речки нет... "

Детские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024