После орг@зма я превращаюсь в какую-то наркоманку, которой жизненно необходимо лежать на своём голом любимом человеке и вдыхать его запах. Проще говоря нюхаю тело и балдею от этого. Это неописуемое удовольствие длится минут тридцать. Всё это время я словно пьяная, и становлюсь пьянее с каждым вздохом)) Выглядит это, будто бы слепой голый вампир бесконечно долго ищет место для укуса, не ограничиваясь тыканьем носа только в шею))  
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Работают у нас в женском коллективе два парня. Два очень симпатичных одиноких парня. Дамы у нас возрастом от 20 до 45 лет. За всё время пока я там работаю, со мной по секрету делились 8 девушек из 15, что у них были или есть интрижки с этими парнями, а некоторые "испробовали" двоих. И замужние и одинокие. Конечно кто-то из оставшихся не будет делиться этим ни с кем (например я ;)), но наблюдая за тем, как дамы с них сдувают пылинки и крутятся перед ними, сомнения отпадают. Уверена парни чувствуют себя в раю и при случае будут бороться за свои рабочие места насмерть)))

* * *

Есть у меня сосед один, молодой парень, одинок, жутко красивый, младше меня лет на пять. И я уже замучалась фантазировать на тему, как он стучится ко мне, я открываю, а он предлагает мне свою помощь, мол, не сложно, и прям в прихожей очень нежно берёт меня. И представляете, в один вечер реально заходит! Я как раз вышла из ванной, где в очередной раз думала о нём. Открываю дверь, и он интересуется, не делала ли газовая служба сегодня обход днём, замерять работу вытяжек, так как не смог уехать с работы вовремя. Пообщались с ним только минутку, а у меня внутри всё перевернулось, блин... Почти же! Почти!!! Вселенная, я поняла тебя, нужно поработать над желанием более тщательно! ! img class="emoji" src="/emoji/e/f09f9886.png" alt="😆"

* * *

Мой кот — мой компаньон. Щас расскажу про работу нашего тандема) Прогуливаясь с новой девушкой или прямо на свидании я вдруг вспоминаю, что не покормил кота, или оставил его на балконе, замёрзнет бедолага, прошу срочно ехать со мной, ибо ну как же так, не оставлю же я тебя одну! По дороге девушки сами просят заехать и купить коту вкусненького, не с пустыми же руками в гости) Приезжаем, с котом оказывается всё хорошо, и он моментально атакует гостью своей кошачьей гипер-милотой (он моожет), трётся, мурчит, требует ласки, а та умиляется до слёз и дарит ему тонну нежности)) Пока они там сюсюкаются "ти мой хороооший, ти мой пушииистый", я "вдруг" нахожу у себя вино, фрукты, сыр, сладкое, и далее предлагаю продолжить вечер у меня) Пусть на ceкс в первое свидание идёт не каждая, но они обязательно возвращаются за продолжением через день-два общения)) Вот так. Мне новые знакомства и ceкс, а коту телячьих нежностей вагон и пожрать от пуза)  

* * *

Когда ссоримся с мужем и ложимся спать, я всё равно двигаюсь попой к его члену. Обида обидой, но приятненькое никто не отменялimg class="emoji" src="/emoji/e/e298ba. png" alt="☺"

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024