Каждое утро в одно и то же время иду на работу по одной и той же дороге. Ровно через пять минут от выхода из дома напротив определённых магазинов начинаю встречать одних и тех же людей, например, двух женщин в больших шарфах, девушку с кудрявыми волосами или мужчину с портфелем. По нам можно уже время сверять: если я встретилась с женщинами в шарфах — 7:45, если с кудрявой девушкой — 7:55, а если с мужчиной с портфелем — 8:00. Чувствую себя чьими-то часами.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Работаю оператором службы технической поддержки одного сайта. Когда вас поставили на удержание, и вы начали слушать музыку, не надо ругаться на операторов, потому что они каждое ваше слово слышат и тоже желают вам всего наилучшего, [ч]удаки этакие.

* * *

Летом работала проводником. Каждый раз, попадая в плацкартный вагон, по ночам мечтала на все ноги, торчащие в проходе из-под простыней, повесить бирочки, как в морге)))

* * *

Мне 25 лет. Недавно потратила 17 тысяч рублей на детскую посуду, игрушечные чайники, микроволновки, пылесосы и прочее. Ещё купила две куклы Барби и домик для них. Мечтала о таком с детства и думала купить, когда родится дочка, но у меня уже три сына, и ждать сил нет. Сейчас это всё стоит передо мной, и я счастлива!

* * *

Помню времена, когда компьютера в нашей семье не было и в помине. Мы с папой сидели возле музыкального центра, слушая Челентано или Битлз на дисках, и, каждые две секунды ставя паузу, писали на слух слова, а потом пели по бумажке и учили.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024