Стала донором, спасла человеку жизнь.
Поблагодарил, дал денег. Ну и разошлись на этом, изредка общавшись.
Недавно убили моего отца за дорогой телефон... Рыдаю. Оказалось, что убийца и есть тот парень, которому я помогла, и убил он не только моего отца. В суде плакал, умолял простить. Не могу выкинуть из головы, что если бы тогда я проигнорировала ту просьбу из клиники, я бы спасла жизни четырех человек. А самое главное — отца... Чувствую себя виноватой во всем.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

С мужем начали встречаться после тяжелых отношений с обеих сторон. И, когда уже, вроде, настало время съехаться, я нервничала, так как от прошлых отношений сбежала без штанов. Он купил мне однушку, поставил туда диван, унитаз и стол. Сказал, чтобы я могла от него сбежать. Все было хорошо, квартира стояла. Из-за редких ссор купила туда ванну и плиту. Сейчас мы женаты, дочери три месяца. Поймала себя на том, что заказала туда холодильник и тв. Кажется, я бегу.

* * *

У меня два отца. И нет, они не геи. Родители развелись, когда я была совсем маленькой, и с тех пор я живу на две семьи. С одним я хожу в театры, консерваторию, музеи, то есть культурно просвещаюсь. С другим ходим в кино, готовим дома вкусняшки, играем в танчики. Я их очень люблю, но их ревность друг к другу сводит с ума меня и маму. Они постоянно выясняют отношения. Вместо того, чтобы заводить отношения с молодыми людьми, я бегаю от одного отца к другому и провожу с ними время, пытаясь угодить обоим.

* * *

Втрескался по уши в своего руководителя. Когда эта властная и статная женщина рыдала у меня на плече после корпоратива. Просто отвела меня в сторону и сказала, что хочет побыть собой. Она как будто ростом даже меньше стала на эти пять минут. Рассказала, как ее достал муж, как изводят инвесторы и кредиторы. После своей, так сказать, исповеди, чмокнула меня в щечку, сказала: "Забудь про это". И ушла.

* * *

После развода с мужем ближе всех для меня была свекровь. Да, она у меня хорошая. Как мама. Утешала меня, вытирала слезы. Вспоминала, что всю жизнь терпела жестокость и измены мужа. И выдохнула только, когда стала вдовой. Однажды, успокаивая меня произнесла: "Я еще тебя замуж выдам!". И вот спустя пару лет я встретила свое счастье. Конечно же я пригласила ее на торжество. И там она познакомилась с отцом моего нынешнего мужа, тоже вдовцом. Недавно отгуляли и их свадьбу) Сейчас мы опять одна семья! Счастье есть!

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024