Одиннадцатилетнему Коле дали подержать новорожденного братика. Держит бережно, практически не дышит, прижимает к груди так трогательно, что у родителей слезы наворачиваются. Мама, с придыханием, спрашивает:
— Что ты сейчас чувствуешь?
— Чувствую, если уроню, ты меня убьешь!
27 Jul 2015

Семейные истории ещё..

Зина


* * *

Буквально на днях, засорился слив в умывальнике такое гэобразное колено, звоню жене купи мол порошок для пробива грязи. Приходит достает пакетик называется *Крот*, я его высыпаю в раковину и процесс пошол, начало бурлить, дым пошел вонючий, и я чтобы не пахло заткнул резиновой пробкой. Жена заинтерисовалась чегой то там бурлит, я говорю ей уйди пробку может выбить давлением так в шутку. И что вы думаете ток сказал, кааак шибанет и прям в левый глаз. Жена в крик ты специально сделал, стою думаю зачем я открыл рот лучше бы помолчал ну прилетело бы ей, а я не причем. Теперь на работе у жены весь женский кол-в на меня косится, говорю слив пробивали. Смотрят то на меня, то на синяк под глазом у жены, не верят.

* * *

Привезла малого к дедушке с бабушкой. Он сел делать английский в комнате. Через пару минут орет оттуда: "Что такое shall we? "

Мимо проходит дедуля и авторитетно так:

"Селфи — это когда сам себя фотографируешь. Пора бы знать уже"

Чуть не прослезилась от умиления.

* * *

—: Тяжело в отношениях, когда ты технарь, а девушка гуманитарий...

— нормально. если ты не [ч]удак, а она не дура.

* * *

Есть приятель. Николай Николаевич. Его отца зовут Николай Николаевич. Сына приятеля именуют (та-дам!) — Николай Николаевич.

По этому поводу родилось напутствие сыну приятеля:

"Женишься — заделай дочку.

Прерви порочную цепочку! "

Семейные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024