Девушка, обожаю делать мин@т. Бывший с ума сходил, говорил, что такого с ним никто не вытворял. Вдобавок сходила на ceкс-тренинги по разнообразным техникам мин@та. Сейчас встретила человека, с которым все дело идёт к свадьбе: оба мечтаем о совместных детях, о семье. Решила доставить ему оральное удовольствие и тут... Ему не нравится мин@т! Он ничего не чувствует. Абсолютно. Я в шоке.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Жила с парнем, 4 года. Душа в душу. В ceксе все хорошо было. Через месяц должна была быть свадьба, попадаю в больницу, по женски. Выясняется, что он мне заразу какую-то занес, ну соответственно и все его измены всплыли. Баб домой водил к нам, когда я на выходные к родителям уезжала. Мне удалили трубы и я не могу забеременеть. Вышла замуж. В браке 5 лет, но ceкса почти нет, хотя большая грудь, стройная — трахай не хочу, но нет. И мысль о том, что смысл трахать бабу, которая не может продолжить род, не дает мне покоя.

* * *

С мужем любим друг друга. Табу в ceксе нет. Но иногда в процессе рассказываю ему как меня имеют двое мужчин, его это заводит, чаще злит, ceкс только улучшается. И вот вчера задает мне вопрос, я правда хочу еще одного мужчину, третьим? Отвечаю, категорически нет, никого, ни девушки, ни мужчины в нашей постели не приемлю, а говорю только что б раззадорить тебя. На что получаю такой ответ, а ну ладно, а то ты так красочно иногда расписываешь... На мой удивленный вопрос, а если я захочу-позволишь? Ответил — да, очень сильно тебя люблю, и что б не потерять тебя, если я тебе надоем и захочешь другого, я позволю ему с тобой быть, но что б ты была со мной и не бросала. Я удивилась и ответила, что я бы не смогла знать, что ты с девушкой другой, сильно тебя люблю и поэтому не перенесла б такого. На что муж ответил, значит ты эгоистка, и любовь твоя эгоистичная. Сижу в ауте второй день. Не пойму. Вроде как и правда любовь-это эгоизм, и желание владеть человеком единолично, а с другой если любимый хочет кого-то или чего-то, эгоизм ему это запретить? Я сумбурно написала, но суть кажется ясна.

* * *

Один мой знакомый парень, несколько лет назад, в следствии несчастного случая, оказался обездвижен. Проще говоря его парализовало. За эти годы, благодаря колоссальной силе воли и титаническим усилиям, он почти восстановился. Живёт сейчас с девушкой. Собственно к чему всё это. Недавно в откровенном разговоре его девушка призналась, что у них каждую ночь просто ceкс-марафон. Из-за болезни очень снизилась чувствительность. И мальчик при неумираемом стояке может не кончать по 4-5 часов. Теперь эта мысль не дает мне покоя.

* * *

Беспощадно кончил своей девушке в рот, как она и просила, поперхнулась, начала крехтеть, попало вообщем не в то горло. Теперь я виноват, что так сильно брызнуло. Ну [дол]бана.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024