Однажды летом мою младшую сестру приняли за другую девочку, как раз, когда когда она подстриглась. Женщина ехала с ней в автобусе и очень долго рассматривала, когда сестра вышла, выбежала за ней и остановила, начала гладить, называть другим именем и говорить: "Ты ведь не умерла, я знала, я не верила в это, ты не могла, ты живая!" И обнимала.. а сестра глотала слезы и говорила, что она обозналась. Женщина долго смотрела, извинилась и ушла уже заплаканная. Это было страшно. То, что чувствовала эта женщина.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

"Еду на лыжах. Смотрю — торчат две ноги из снега. Отряхнул. Вроде симпатичная девушка!" — так мой отец всем рассказывает про то, как познакомился с мамой)) Они 25 лет вместе.

* * *

Недавно с друзьями были в магазине одежды. Я уселся в кресло у примерочных, а через щёлку между стеной и шторой увидел девушку, примеряющую рубашку. Она меня тоже заметила, поэтому я ей подмигнул. И тут она с каменным лицом достаёт из штанов ЧЛЕН. Настоящий мужской член.

* * *

Дочку крестил молодой священник, весь такой прям добродушный, с лучезарной улыбкой, кудри такие шевелюрой (не люблю вообще не короткую стрижку у мужчин, но ему прям реально идет). И вот потом его с мужем видели через пару недель на улице: идет в рваных (модных) джинсах, в кожаной куртке, наушники в ушах, в коляске малышка спит. Но при этом он все равно излучает какое-то миролюбие и добродушие. Вот так не знала бы, что он священник никогда бы не подумала.

* * *

Прошлой зимой я купила чёрно-белую куртку и белую меховую шапку. По дороге на работу столкнулась с девушкой в такой же куртке и такой же шапке. Потом ещё раз. И ещё. К концу зимы мы стали здороваться друг с другом как старые знакомые. Потом пришла весна, и мы больше ни разу не смогли узнать друг друга без одинаковых-то курток и шапок.

Я как будто даже скучаю и с нетерпением жду зимы. Надеюсь, она наденет ту же куртку. И ту же шапку))

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024