Решил мужик подвести двух девах с работы до рынка. Первая, как положено, села рядом, а вторая — сзади. Со вчерашнего вечера у чувака между передними сиденьями лежала бутылка пива, ночью был мороз, поэтому ента замерзла.
Тронулись с места и вышеуказанная бутылка ударилась о сидение. Водила, думая о сохранности бутылки, не отрывая глаз от дороги, берет ее и кладет на заднее сидение и попадаю между ног девчонке, сидящей сзади.
Та невозмутимо спрашивает: "До какой температуры греть?!"
12 Apr 2006

Женские истории ещё..

Самообладание


* * *

Сегодня знакомую первый раз остановил милцыонер за превышение. Ну там бла, бла, бла, в городе скорость в два раза меньше и т. д... Протокол писать долго, бла, бла, бла...

— С вас 100 руб, согласны?

Ответ — Да, виновата, придётся платить.

— Ну дак давайте.

И лично я непредставляю его лицо, когда она протянула ему "Визу" со словами – "Только пин я сама введу": -))))

Говорит, что помолчав минуту он просто отпустил её:-))))

* * *

Приходит на работу сотрудница, а на ней лица нет. И плачет, и смеется, говорит: опозорил меня ребенок так, что хоть в другой район переезжай. Ребенок – очаровательная 4-хлетняя девочка, уже пытается играть на пианино. Начинаем пытать несчастную маму, что же случилось.

— Что, что... — отвечает она, глотая слезы. – Она меня увидела в ванной и спросила, зачем у меня волосики на писе. А я, вместо того, чтобы дать шлепка, чтоб больше не подсматривала, решила сумничать и объяснила все по правде.

— ЭТО КАК?

— Ну как, как... Ну сказала, что вот раньше, когда люди были дикие, они были все-все волосатые, потому что они жили в лесу. И если бы они были без волос, то когда бегали по лесу, их бы царапали ветки.

— (начинаем догонять) Ну, ну?..

— Ну что ну-ну? (снова начинает плакать) Сегодня весь детский сад выбежал посмотреть на тетю, у которой волосы на писе для того, чтобы она не оцарапалась, когда бегает по лесу...

Плачем все вместе...

* * *

Было дело около года назад, когда я учился в институте. У меня не было пары и я сидел в коридоре ожидая своих друзей. Через какое-то время подходят и садятся рядом со мной две девушки. У одной из них в руках я замечаю ТОЛСТЕННУЮ книгу. Девушки мило болтают на разные женские темы, а мне жутко интересно что такое большое она читает (ну думаю энциклопедия какая-то или учебник), бросаю взгляд на книгу... не поверите она называлась ЖЕНСКАЯ ЛОГИКА! Дальше сидеть рядом с ними я не смог, боялся громко засмеяться. Наверно женская логика все-таки великая вещь если ей посвящают такие книги =)

* * *

Сидим в офисе — работаем. Наш курьер, Настя, вышла по каким то вопросам из кабинета и оставила на столе телефон. Сейчас вместо стандартной встроенной мелодии в телефонах можно устанавливать МР3-мелодии (т. е. можно слушать обычную музыку прям из телефона), и вот эта функция есть и у нее в телефоне, как мы потом все узнали.

Тут очень громко заиграла песня "Земфиры" (не помню какая). Что удивительно играла она от начала и до конца, ну больше 3-х минут это 100 пудов. Мы уже спрашиваем друг у друга, типа, кто там такой настойчивый прям.

Песня перестала играть. Проходит время и все повторяется. Это уже начинает надоедать. А Насти все нет.

Тут входит она, и мы ей говорим, что у нее телефон очень долго звонил. Она так спокойно подходит, берет в руки телофон, смотрит и говорит: "Ах да, это смс-ка пришла"!!! Занавес.

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024