Приехал я значит со своей знакомой в гости в лагерь, где отдыхали еще 3 наши знакомые(в волейбол мы вместе постоянно играем). Приехали, отдохнули, ну и пошли на Москва-реку, идти туда километров 5. Ну вот, а эти наши волейболистки ходили на Москва-реку только два раза, ну и естественно мы заплутали, заплутали причем сначала в дачных участках, а потом и до бурелома какого-то дошли:)) Вобще вернулись в дачный поселок.

И вот такой разговор у двух моих знакомы произошел:

Первая: Блин, мы уже полтора часа бродим, тут где-то должна быть дорога, за которой до Москва-реки рукой подать.

Вторая: Да я тоже помню эту дорогу, но вот чего-то ее не видно.

Первая: Пошли у дачников поспрашиваем.

Вторая: Пошли Подходим к первому попавшемуся дачному учатку с признаками жизни. В тени дома сиди женщина 50-60 лет, прячется от солнышка, которое в тот день дружелюбно напекло 30-35 градусов.

И девушки начинают действовать.

Первая: Извините пожалуйчта, не подскажите как пройти к трассе?

Женщина: Что?

Первая: Где здесь дорога... шоссе где? Где-то тут рядом должно быть.

Женщина: Амммм... не знаю.

Вторая(злым, измученным жарой голосом): Боже мой! Как же вы тогда сюда попали-то!

ФИНИШ.

Розыгрыши и обломы

Розыгрыши и обломы ещё..



* * *

Знаете анекдот заканчивающийся фразой -"Хочу чтоб у меня всегда было столько денег сколько надо, и всегда со мной была цыпа с мокрой киской" Теперь сама история. Вчера прогуливаясь по магазинам у меня собралось достаточное количество мелочи. Пересчитал — 19,50 сложил все это в задний карман и пошел. Зайдя в следующий магазин и подойдя к кассе оказалось что сумма к оплате 119,50! Протягиваю 500 рублевую купюру и спрашиваю "Мелочь не нужна?" продавец кивает мол давай. И тут я сую руку в задний карман не считая высыпаю гору мелочи. Продавец пересчитала ровно! Видели бы ее глаза!

* * *

Песня для баяна... Услышала от своей подруги, та, в свою очередь, от знакомца. В общем, хоть и детали чуток утеряны, но таксист, везший нас "плакаль весь":))

В общем, дело было лет эдак 10-15 назад. Приехал в гости из Воронежа в Москву к своим друзьям товарищ один, почти выпускник архитектурного института, типа по проекту, диплому сориентироваться.

* * *

Работаю я в одной конторке инженером техподдержки. И со мной в кабинете трудятся сладкая парочка: Вова и Света — молодые специалисты экономисты 20-ти лет от роду. Сказать, что Вовка, юморной перец — это ничего не сказать. Например по запросу головного офиса прислать рабочие базы для контроля он их передает в FAR-менеджере по F6

* * *

работаю секретарем, все время кто-нить что-нить приносит в качестве сувениров. а сейчас еще и самый разгар отпусков. короче я по жизни домой приношу разные подарки. больше всего это нравится моим предкам. в пятницу забежав домой на секунду я не вынимая ключа из замка кинула пакет на диван в коридоре и убежала. и забыла про него, а вернее про то, что там было. сегодня звоню домой узнать, как семейство провело выходные. и во время разговора маман кидает фразу, которая ввела меня в ступор — ВИНО НАМ ТВОЁ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ. больше из разговора я уже ничего не слышала, потому что мысленно я была в пятнице и пыталась вспомнить, что у меня было с собой, кто на работе приходил. после долгих мучений я вспомнила. у нас один сотрудник недавно был в Испании, когда он со мной делился своими впечатлениями об очередной поездке, то сказал, что больше всего ему в той же Испании понравилось, когда он там был лет 10-15 назад. самым впечатляющим во всех поездках для него осталась коррида, на которой он один раз тогда и побывал. разговор у нас с ним был недельку назад. а в пятницу он ко мне подошел с мааааленьким пакетиком и сказал, что нашел сувенир еще с той, старой поездки. такая малюсенькая бутылочка, очень красиво украшена и разрисована. а в бутылочке той далеко не вино БЫЛО. а сувенир с корриды, цвета винного — кровь убитого неизвестно сколько времени назад быка а предкам я этого не скажу

Розыгрыши и обломы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024