С недавнего времени, после посещения платной клиники, где сдавал анализы и благополучно сообщил свой номер телефона, начали названивать из разных медицинских центров, предлагая свои услуги. Не выдержал и на очередной вопрос: "Как мне к Вам обращаться?", попросил называть меня Хозяином. Девушка на другом конце провода обиделась и больше не звонила, теперь всех отваживаю так, звонков все меньше..
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Я замужем. На днях соседка через дорогу (ей примерно 65 лет) спросила меня: "Почему вы вечером зашториваете окна? Я не вижу, чем вы там занимаетесь!". Я была в шоке от такого вопроса и просто прошла мимо. Вечером рассказала мужу про любознательную бабульку. Он посмеялся, пошел разделся и одернул занавески. Так и ходил по дому в чем мать родила, несмотря на мои претензии. Больше наша бабулька ничего не спрашивала, только загадочно улыбается моему мужу…

* * *

Еду в полупустой электричке. Заходит бабка с недовольным видом и ищет к кому бы прицепиться. Села рядом со мной, напротив нас — парень, лет 20. Цокала языком, разглядывала его: волосы лохматые, оранжевые джинсы, яркая футболка. Прокомментировала его внешность и завершает: "Ну и чего ты ходишь так? Клоун что ли?".

Парень с покерфейсом включает на телефоне веселую музыку из детского мультика, достаёт из рюкзака три яблока и жонглирует, глядя на бабку. Молча. Не мигая. Это было прекрасно!

* * *

Я заметила, что все рыжие люди — красивые. Поэтому я начала красить свои волосы в рыжий, надеясь, что это как-то исправит моё положение.

* * *

Во время Второй Мировой моя прабабушка была ребенком. Как и во всех селах, еды практически не было. Когда все запасы закончились, выжить маленькой девочке помог немецкий солдат. Он тайком принес стакан молока и буханку хлеба. Еще он подарил ей куклу. Благодаря этому солдату моя прабабушка выжила.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024