В новом доме живём около двух с половиной лет. Думала, что в наше время все закрывают квартиры. Тем более ночью. Но выяснилось, что за пару ночей обокрали 86 квартир! Человек ходил и дёргал ручки входной двери и в случае удачи хватал рядом стоящие сумки.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Выхожу замуж за врача скорой помощи, что забрал меня в психушку. Все говорят — бред. Я говорю — моё самое верное решение в жизни.

* * *

Парень бросил со словами, что я слишком дорогая, ведь я делаю слишком много процедур у мастеров: маникюр, шугаринг, косметолог. Вот только за все процедуры я всегда плачу сама. Да и на свиданиях в кафе и кино зачастую пополам платили. Иногда он сам оплачивал, иногда я. Когда я успела стать дорогой — понятия не имею. Спросить не осмелилась.

* * *

Когда я был студентом и подрабатывал за девять тысяч рублей + стипендия, думал, что вот закончу учёбу, устроюсь на хорошую работу, куплю себе машину, устрою нормальную личную жизнь, буду тусить каждую пятницу. И вот прошло время, занимаю хорошую должность, и мне уже не нужна машина, и отношения тоже не нужны, и тусить особо не хочется…

* * *

Я москвичка. Со школы бредила Питером — это же так высокодуховно и возвышенно... После третьего курса перевелась из своего вуза в питерский и уехала в город мечты. И оказалось, что мне это всё совершенно чужое: зассанные, зато исторические парадные; незнакомцы, которые читают тебе Мандельштама, а как только отвлечёшься на секунду — норовят залезть либо в карман, либо в трусы. Погода, которая меняется пять раз в день — в чем ни выйди из дома, всегда прогадаешь. Еле дотянула до диплома и с тех пор даже в туристические поездки в Питер не езжу.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024