Живу с женой 6 лет. Есть дочь. Как всегда — после свадьбы выяснилось, что жена не такой уж и ангел. Я против, чтоб жена работала, только следить за домом и ребёнком. Далеко не бедствуем. Жена выносит мозг, хочу работать, развлекаться. Москву знает только на машине, теперь приспичило — хочу на метро поехать, все узнать. Бесит очень. Последний год не просто спать, даже нет желания разговаривать, начинается вынос мозга. Выгнал бы, но дочка сдерживает, нельзя девочке без мамы.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

На концерте одной очень известной группы напором толпы сломали металлическое ограждение перед сценой. Женский голос в мегафон попросил сделать всех два шага назад. Все проигнорили. Она попросила еще несколько раз. Вдруг 15-тысячная толпа скандирует: "И-ДИ НА-ХУЙ!"

* * *

Самый романтичный поступок для меня совершил одногруппник. Часто на пары носили яблоки, а я в брекетах. На следующий день он принёс мне яблоки, ножик и разрезал его на дольки. Так и угощал меня кусочками. Нет, мы не поженились, не встречались, но я этот поступок запомнила на всю жизнь, как пример искренней заботы.

* * *

Семья говорит, что мой муж неудачник и мне придется с ним туго. Всех остальных женщин нашей семьи [луп]или мужья, дед бил бабушку до кровавых соплей, отчим мог напиться и изнасиловать мать, муж её сестры сломал об неё табуретку... А что мой? После работы делает мне массаж, готовит завтрак по выходным, на последние деньги покупает мне шоколад, носит по дому на руках, и, когда мы вспоминаем знакомство, у него стоят слезы в глазах. Да идите вы нах[рен], мазохистки, мне повезло с мужем!

* * *

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024