Мой друг заметил припухлости у себя на интимных местах и вычитал в инете, что это могут быть признаками некоторых венерических заболеваний. Без колебаний и размышлений он решил, что его жена ему изменяет, пришёл домой и как только она открыла ему дверь — всадил ей кулаком в бубен! Пошёл к врачу, который осмотрев его сказал, что ему надо прекращать носить такие обтягивающие кальсоны (подштанники), так как они мешают кровообращению и натирают причинные места. Теперь мой друг не знает, как ему домой возвращаться. Живёт пока у меня, доктор медицины)))
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Так хорошо. Семейный, вечерний очаг. Все в сборе. Мама и папа читают книги, журналы. Я, играю на рояле Бетховена, бабушка вяжет. Собака у камина. Кошки в корзинках. Что тут скажешь — реальная семейная сказка. Хотелось бы, чтобы так было у всех и всегда:)

* * *

Я никогда не забуду момент, когда кто-то подошел ко мне и спросил, является ли синий цвет волос моим натуральным.

* * *

Дочь-первоклассница составила список, что нужно сделать на этой неделе по дням: 1. музей, 2. ристаран, 3. ангина, 4. каток, 5. пиццария, 6. ангина. 7. кинатеатр. Вот теперь я точно не переживаю за будущее дочери, даже если она заболеет — обязательно предупредит))

* * *

Подрабатываю таксистом в свободное время и на "Убере" и на "Яндекс Такси". Получил я недавно 2 одновременных заказа от одного адреса. Думаю, отлично, сразу двоих захвачу и развезу. Подъезжаю, смотрю стоят парень и девушка. Пояснил ситуацию, что такси одно. С трудом согласились вместе ехать. По дороге выяснилось, что это молодая пара, поругались и решили разъехаться. За 30 минут поездки по самым красивым местам Питера, да еще и под романтическую музыку, ребята помирились и попросили отвезти их обратно. Приятно было ощутить себя "Амуром", воссоединяющим сердца.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024