Зашел в больнице, чтоб сдать общий анализ крови, а нашли кучу болячек и положили в стационар. Лежу вторую неделю и думаю: "А че болело, то?"
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Ехала в метро, слушала музыку в наушниках и тут меня кто-то по плечу похлопал. Оборачиваюсь, а там стоит дедушка, который наклоняется ко мне и шепчет "Барышня, попка у вас восхитительная, сам бы приударил за такой красоткой, будь лет на двадцать моложе, но у меня есть внук, копия я, давайте я вам его телефончик напишу?"))

* * *

Я на свой день рождения, стабильно, уже 5 год, сплю до обеда, а потом ко мне приходит подруга и мы пьем и едим всю ночь. Скучно, скажете? А нет, я по профессии организатор праздников и, поверьте, в свой день — я хочу покоя.

* * *
* * *

Работаю консультантом в магазине с косметикой, и сегодня ко мне подошел растерянный парнишка, который говорит "Девушка меня послала за шампунем и бальзамом для волос в таких баночках, чтобы они по цвету к нашей ванной подходили, помогите, пожалуйста". Показал фотки ванной комнаты с дизайнерским ремонтом, подобрала ему все максимально подходящее по цвету и он довольный ушел. Вот трусы, подходящие по цвету к сумочке, меня не удивляют, но шампунь, который бы сочетался с ремонтом – это нечто.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024