Дык вот, проходили в июле в Пятигорске соревнования парапланеристов общероссийского и украинского масштаба. Целый день летаешь, а вечером у костра разговоры такие жизненные идут. И вот тут начинается сама история, которую рассказал один лётчик, по профессии хирург, работает в деревенском амбулаторном пункте. Естественно, основные пациенты — колхозники или трактористы, нажравшиеся до коликов и потом порисовавшие друг друга ножом и тому подобные личности. А один раз приходит к нему мужик, спокойно так приходит, с изрисованным в лохмотья лицом (представлять этого себе не надо), и с... финкой в сердце. 8-0 Причём при полном сознании и разуме. Ессно, после оказания первой помощи хирурга заинтересовало, что же произошло.

Пациент: "пошёл я охотиться на бобров. С самодельной бомбочкой." Но воспользоваться ею не успел, так как рванула она прямо в руках. Лицо в хлам, ессно, всё в крови."Потерял сознание. Потом пришёл в себя и думаю:

"ну, блин, рожа вся в крови. А сейчас на кровь сюда придут волки, они кровь чувствуют. Не, живым не сдамся!!!" Достал финку — и в сердце.8-0 Потерял сознание. Потом пришёл в себя: "блин, живой! И волки чего-то не пришли..."

Встаёт, отряхивается и идёт к врачу.

Занавес.

25 Dec 2016

Розыгрыши и обломы ещё..

Зина


* * *

Эта история произошла 14 июля 2000,

Живу я в славном городе Оренбурге. Если кто знает есть у нас под нашим Оренбургом маленький город под названием Соль-Илецк. А в этом Соль-Илецке есть уникальное озеро Разлив. Оно из чистой соли, там вместо песка соль. Если по химически то это называется насыщеным раствором соли, настолько много соли что она

* * *

Рассказал мне эту историю мой друг, который зря врать не станет.

Так что хотите верьте, хотите нет.

А рассказал он следующее:

Работает он в одной фирме по обработке стекла. Витражи, зеркала там всякие делают. И в этой фирме работает один мужичок, ну до того невезучий, что просто страшно иной раз делается. Сварочный аппарат у него

* * *

От остановки медленно отъезжает автобус. В это время к задней двери подбегает запыхавшийся мужик с двумя большими сумками и начинает барабанить по ней. Водитель, видя такое неимоверное желание проникнуть внутрь, естественно останавливается и открывает двери. Мужик залезает и с чувством полного удовлетворения облакачивается на закрывшиеся за ним двери. В этот момент к автобусу подгребает бабулька, которая также жаждет уехать на этом автобусе и поэтому пытается всячески привлечь внимание водителя. Водитель, проявляя уважение к пожилым людям, незамедлительно открывает заднюю дверь, из которой также незамедлительно вываливается на эту бабульку только что влезший мужик вместе с сумками. В течение некоторого времени, пока эти два неудачливых пассажира приходили в себя, водитель, поняв, что потратил слишком много времени на одну остановку, закрывает двери и уезжает. Несколько минут автобус трясло от истерического смеха наблюдавших за всем этим.

* * *

Еду намедни по трассе М5 впереди газель бортовая, на бампере приклеена какая-то надпись на желтом фоне черными узенькими буквами, хочу прочитать — жмусь ближе, ближе, ближе и всетаки я ее прочитал "если ты смог это прочитать, значит ты подъехал слишком близко".

Розыгрыши и обломы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024