Гастрономическое преступление — такой термин я сформулировала для себя, наблюдая за завтраками в семье мужа. Например, сладкая манная каша с селёдкой. Понимаю, на вкус и цвет все фломастеры разные, но бомбит не по-человечески, когда в идеальное, старательно приготовленное блюдо добавляется майонез без меры... И всё это перемешивается с квашенной капустой.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

У меня есть сестра, она старше на три года. Всё детство мы были вместе, она играла со мной, забирала из школы, водила на танцы, при этом сама успевала всё на свете — получать пятёрки, выступать во всех концертах, гулять с мальчиками. Она для меня была примером во всём, и я хотела быть на неё похожей, потому что сама была всегда закомплексованной трусишкой. И была у нас одна фишка с ней: если я что-то боялась сделать, она начинала петь последний куплет из песенки красной шапочки, там где — если ты такой ленивый и пугливый, то сиди дома, не гуляй. У меня маленькой всегда на словах припева: "За-ачем тебе море вот такой ширины? За-ачем тебе небо вот такой вышины?" — выступали на глазах слёзы, я сжимала кулачки, стискивала зубы и делала то, что казалось страшным.

С тех пор так и пою себе в трудные моменты. Боишься пойти на собеседование на новую должность? Сиди дома тогда, не для тебя красота мира и чудеса света! Понимаешь, что отношения себя изжили, и ты только мучаешься от них, но не бросаешь парня, потому что жалко его? Значит, это твой удел, страдай.

Очень помогает всегда. И перед глазами сестра, которая достойна всего лучшего на свете. Хоть и живёт теперь далеко, видимся редко, но она всегда со мной в этой песне.

* * *

Всю жизнь была страшной. Бывает, что милые дети вырастают уродливыми, а я была такой ВСЕГДА. Дети не играли со мной, кидались камнями, называли уродкой. Взрослые, отводя глаза, говорили: "Ну, зато ты умная. Ведь главное — внутренняя красота". Мама и отчим относились пофигистически, все их надежды на будущих внуков были связаны с младшей сестрой.

* * *

Подруга работает в элитном магазине, где блокнотик стоит 4000 рублей. Рассказала, что зашли иностранцы и купили чемодан, расплатившись картой, но затем пришли снова и вернули чемодан, так как оказалось, что он стоит 40,5 тысяч, а они думали, что 4,5. Я чуть не подавилась, что за чудо-чемодан такой. Подруга начала рекламировать, мол, самолёт упадёт, а чемодан не горит и не тонет. Я думаю, что если самолёт упадёт, и я там сд@хну, то мне будет совершенно пох[рен], что чемодан "жив" остался))

* * *

Говорят, сериалы не играют никакой роли в жизни, и вообще просто развлечение. Поняла, что это не так, на личном опыте.

Есть такой сериал "Парки и зоны отдыха", многие знают, наверное.

Суть в том, что после того, как я увидела Бена и Лесли, увидела, какими нормальными могут быть отношения, мне стало тошно от своей жизни.

Я бросила своего парня, который сваливал на меня всю домашнюю работу, вообще не считал нужным приподнять свою задницу с дивана, который постоянно отбирал у меня шоколадки, чтобы я не поправилась ни на грамм, который даже в ceксе заботился только о себе. Серьезно, даже в ceксе ему постоянно нужен был мин@т, но сделать куни для меня было "мерзко". И это уже не говоря о всем прочем повседневном дерьме, которое женщины терпят и научены "любить".

Я посмотрела сериал и поняла, что мне такое не надо и даром. И пусть было сложно, но я окончила этот шлак. И с тех пор сортирую всякое "вы все мне должны" дерьмецо. Я себя начала ценить, любить и уважать.

И, конечно, счастливый конец тоже есть. Я встретила свой бриллиант, и мы действительно партнеры, и я его обожаю, и он меня. И ceкс отличный.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024