Обожаю музыку, не могу жить без нее. Однажды на улице через наушники так увлеклась прослушиванием Майкла Джексона, что шла с закрытыми глазами и танцевала. Настроение было такое, что не могла остановиться, ноги сами несли меня по дороге, а сердце билось в ритме black or white. Иду я, значит, в ритме лунной походки, открываю глаза, а передо мной стоит мужчина с сиренью в руках и протягивает их мне. Мы оба засмеялись, перекинулись парой слов и я "потанцевала" дальше) Вывод: будьте добрее и музыкальнее)
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Все люди как люди: с похмелья умирают, жаждут минералки, отпрашиваются с работы, прячут опухшие лица за очками... А есть я! С дикого бодуна и волосы хорошо лежат, и мося ровная, и харизма хлещет, и на работу, правда на автопилоте, и даже, мать его, работоспособность выше, правда интуитивно... Повышение должности, куча всяких плюшек за мои "похмельные" глазки, улыбка на миллион... Сломала систему.

П. С. Это не пропаганда алкоголизма, просто я, походу, нашла своё😂 ГДЕ ТО ДОЛЖНО ЖЕ МНЕ БЫЛО ФАРТАНУТЬ!

* * *

У нас на прошлых выходных пропал мальчик-инвалид с нашей школы, ушёл в школу, отучился, а домой не пришёл. В понедельник нашли его... В школе, в старом шкафу в кабинете технологии.. Мёртвым. Его одноклассники решили подшутить над ним за его инвалидность и заперли его в шкафу, и снаружи подперли партами и ящиками с инструментами. Кабинет закрыли на ключ и ушли. Говорят, думали кто-то откроет его, или сам выберется и позвонит кому-нибудь (телефон был в рюкзаке, который был вне шкафа). Но, видимо, на мальчика нахлынула паника и он не смог выбраться. Как выяснили врачи, умер от сердечного приступа, который, вероятнее всего, спровоцировала клаустрофобия. Вот и отправляйте после этого детишек в школу.

* * *

Живу на восьмом этаже. Сегодня развешиваю на балконе постиранные вещи, и тут мимо рамы плывет соседка. Плывет вверх и тихонько так жужжит. Поравнявшись со мной глазами, она выдает фразу: "Аднака здрасте, у вас случайно варенья нету?". Я всякое видел, но порох мне в снаряд... Иду за баночкой варенья, отдаю соседке. Она "уплывает" дальше вверх. Я сползаю на пол, пытаясь осознать происходящее. Вечером я узнал, что у соседей выше стоит лебедка с двигателем, и соседка использовала ее для страховки при мойке окон. .. Сегодня она выпала из окна и решила, так сказать, "вернуться красиво".

* * *

Сижу высчитываю цифры за отопление, за свет. Туплю. В задумчивости произношу фразу: "Мне кажется, такими вещами должны заниматься взрослые... ". Муж в недоумении: "Взрослые?". Ах, да. Все время забываю, что мне тридцать.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024