Лучшая фраза моей девушки: — "ну как я могу дать добро на ceкс без презерватива, если ты даже печеньку с чая вовремя не можешь вытянуть?"
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Иногда кажется что люблю член своего парня, больше чем его самого. Сутками готова его сосать. Знаю каждый сантиметр, каждую складочку, где приятно и где лучше не прикасаться. Все приемчики выучила, в какой последовательности и с какой продолжительностью делать. Идеальную глубину. Но потом понимаю что все это ради его наслаждения, ради этих возбуждающих стонов. Будет другое место, где хоть немного приятно можно сделать, научусь доставлять удовольствие в этом месте.

* * *

Парень,27 лет. Прочитал про парня, которому 26 и он еще девственник, но с попытками как он пишет. Так вот я тоже девственник, да да. Так как попыток было предостаточно, но успехов небыло, ушел в карьеру. Проблема в том, что я интроверт. Скоро стану магом.

* * *

Такая ситуация. Я очень люблю ceкс и мне не достаточно ни одного ни двух раз. Как то парень остался ночевать у меня, после третьего раза, когда я попросила ещё, он собрался и ушёл. Объяснил это тем, что забыл покормить собаку. Расстались. Через некоторое время ситуация повторилась с другим. Может стоит останавливаться после первого раза или парни какие то не выносливые пошли? !

Девушка.

* * *

Недавно были с парнем в аквапарке. Лежали в джакузи, и поток воды спровоцировал меня. Я устроилась так, чтобы он попадал мне именно туда и спустя пару минут получила орг@зм)самое сложное было-это не подавать виду, поэтому делала вид, что смотрю в разные стороны и парень не заметил ничего.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024