Я беременна. Очень маленький срок. Ни живота, ни-че-го. На днях ко мне подошёл поддатый мужчина и спросил: "Вы беременны, да? Я так и понял! У вас ноздри большие! Вы же за двоих теперь дышите! "
04 Dec 2018

Истории анонимно ещё..

Александр


* * *

Раз в месяц мы с женой устраиваем себе "супер выходные". Она покупает билеты в соседний город. Я же прошу сестру посидеть с дочкой. В субботу утром мы уезжаем, снимаем номер в гостинице и устраиваем ceкс игрища со всеми вытекающими. Ближе к вечеру прогулки, кино, театр и т. п. Ночью же просто в тишине в обнимку засыпаем. Воскресенье объявляем днем лени, сидим в чем попало, едим пиццу, смотрим сериалы и ничего не делаем. Вечером едем домой.

Очень помогает отвлечься от бытовухи

* * *

Подруга рассказала. Сдавала ЕГЭ, в холле школы был пост охраны, где сидел полицейский. На экзамене произошел казус — практически во всех конвертах не оказалось какого-то нужного бланка. Как-то разрулили ситуацию, школьники написали и разъехались, а учителям пришлось до полуночи заполнять какие-то объяснительные бланки за каждый "неполноценный" конверт с заданиями. И только после полуночи, закрывая школу, они заметили, что полицейский на посту умер от сердечного приступа из-за жары. Весь день мимо него ходили и не замечали, думали, что он спит.

Во время самого экзамена парень в соседней аудитории умудрился сломать ключицу, у одной девушки прямо на бланки хлынула кровь из носа, да так, что она чуть не захлебнулась, а одна леди пошла в туалет, поскользнулась и разбила голову.

Страшное дело этот ЕГЭ.

* * *

Я молодой судебно-медицинский эксперт. Модельная внешность, особенно при макияже и в красивых шмотках приковывает внимание и гопников, и хороших мальчиков. Иногда они бывают навязчивы. Но фраза: "Труп вскрываю за 23 минуты, а тело могу за час по двум пакетам расфасовать!" — помогает отсеивать навязчивых и слишком нежных. Правда, иногда требуется три пакета и вскрытие трупа может и затянуться, но к чему им эти мелочи?

* * *

В лихие 90-е за бутылку водки у старшины выменял новую офицерскую шинель, которую поменял с китайцем на два пуховика. Их обменял на два ваучера, которые вложил в акции Газпрома. На пике цены акции продал и опачки — мечты сбываются! Купил однокомнатную квартиру.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024