Георгий: Позавчера жена радостная как обычно щебечет — я тут такую шубку видела, 150 тысяч стоит, но такая классная, давай к зиме купим? Я говорю — давай к зиме ты половину цены заработаешь, я вторую добавлю и купим.
Георгий: Короче, вчера с утра привёл свою профессиональную домохозяйку на монтажный участок, показал как паять.
Георгий: вечером едем домой — она с непривычки бледная, глаза усталые. Но не жалуется. И тут я произношу эпическую фразу: Ты сегодня молодец, 0,6 нормы сделала. Заработала 680 рублей. Ещё 109 смен и как раз к ноябрю шубка твоя.
Георгий: В общем, шубка уже не так сильно и нужна )))
Сергей: Слушай, возьми мою на пару дней поработать, а?
03 Jun 2010

Женские истории ещё..

Дама


* * *

Работаю в небольшой газете приходящим верстальщиком – прихожу в день выпуска и до поздней ночи судорожно верстаю\проверяю\отправляю в типографию. Попутно делаю рекламные модули и пишу статьи чтобы место пустое забить.

Сисадмин небольшой сетки одновременно еще и секретарь референт владельца газеты, и на полставки его племянница.

* * *

Прогуливаясь по Оахаке – одному из провинциальных городов Мексики, потеряли ориентировку и обратились к двум немолодым леди с просьбой подсказать направление движения к автовокзалу и показали визитку нашего отеля, который располагался рядом с ним. Леди, узнав, что мы из далекой

России, взяла визитку, достала сотовый телефон, позвонила в отель, уточняя адрес, затем проводила нас на соседнюю улицу, вывела со двора автомобиль типа Джип, предложила нам сесть вместе с подругой и отвезла к порогу отеля.

Как приятно, что на противоположных сторонах нашей планеты люди разделяют одни и те же ценности и рады по максимуму оказать помощь ближнему, если он в ней нуждается.

* * *

РАДИКАЛЬНОЕ СРЕДСТВО

На наш огород напали слизни, а я где-то слышал, что избавиться от них можно при помощи пива. Нужно налить его в мелкую плошку, и слизни будут заползать в неё и тонуть в пиве. Мы с женой решили попробовать.

Жалко было тратить на это моё любимое пиво, и я предложил купить что-нибудь подешевле. Но когда мы пришли в магазин, оказалось, что пиво там продаётся только упаковками, и что мне придётся допивать то, что останется.

— Дорогая, какое взять пиво? — обратился я к жене, которая стояла у кассы.

— Да возьми самое дешёвое, — ответила она. — Нам ведь нужно их прикончить, а не пыль в глаза пускать.

И тут мы заметили, что в магазине повисла гробовая тишина.

Джефф Чамберс. Канада

* * *

В воскресенье, во время трансляции теннисного турнира Ролан Гаррос, игра между Петровой и В. Вильямс.

На подаче Петровой дует прерывистый ветер, она совершает двойную ошибку...

В полной тишине стадиона слышен ее голос: "[м]лядь, этот ветер зае@@л уже... "

Комментатор: "Хммм, кажется у Петровой возникли какие-то проблемы с ветром".

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024