История немного грустная. Привел я сегодня своего ребенка в кукольный театр (г. Калининград). А там отключили тепло, причем температура на улице -2. В общем, дети в зрительном зале сидят одетыми. Перед началом спектакля выходит на сцену тетенька и говорит:
— Здравствуйте, дорогие ребята! Сейчас я буду задавать вам вопросы, а тому, кто правильно ответит — будет вручен подарок. А призы нам сегодня предоставила компания "Русский холод!!!" От смеха взрослые немного согрелись...
Детские истории

Детские истории ещё..



* * *

6-ого ноября еду в троллейбусе. Сидят двое молодых ребят лет по 25-27 и о чем-то беседуют. На коленях одного сидит ребенок лет 5-и. И вот, в процессе разговора, один роняет фразу, что мол какой-то начальник сидит на двух стульях... Молчавший до этого ребенок тут же оживает и начинает требовать об"яснения этой фразы. Папа долго маялся и в конце концов выдал фразу, что "это нехорошо так сидеть и вообще, отстань".

Подумав 10 минут, ребенок выдал следующее:

Папа, я понял, почему на 2-х стульях сидеть плохо... В ЖОПУ ДУЕТ!!!

...

* * *

Денис — 3 года. Делает вид что читает вслух:

"Девочка поливала цветочки в классе. Уколола пальчик о кактус. Приехали врачи, отрезали пальчик. .. , отрезали руку... , отрезали голову... Девочка осталась ИНВАЛИДКОЙ.

* * *

Решила сделать свой посильный вклад в коллекцию непридуманных историй. Мы с мужем забрали к себе собаку, которая раньше жила у его родителей. Через некоторое время сестра мужа (15 лет) говорит своему отцу: "Папа, давай заберем обратно Дину (собаку), а то мне скучно одной дома". Папа отвечает, что собаку он уже один раз отвез к нам и больше повторять этот подвиг не собирается. Последовала реплика: "Ну ладно, тогда пусть хотя бы бабушка к нам из Запорожья приедет!":))

* * *

Гуляла я на днях со своей 3-х летней дочкой. Все весело, ребенок забрался на площадку перед ДК (знаете бывают такие с парадной лестницей) бегает, машет руками и припевает: "Чилик-чилик, чилик-чилик", воробейчик типа...

Стало ей одной скакать скучно, она мне говорит: "Мама, иди ко мне!"

— И что я там буду делать, чирикать?

Ребенок посмотрел на меня критически и ответил: "Нет, ты будешь кал-л-л-кать!!!"

Детские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024