У меня есть один знакомый. Очень состоятельный человек, занимается бизнесом. Он был ярым противником путешествий. Говорил всегда, что дома нужно сидеть, а то везде теракты, самолёты падают, корабли тонут — та ну его! Неделю назад он погиб у себя в квартире. Этажом ниже какие-то азиаты жарили огурцы, и у них взорвался баллон с газом.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Жена пришла домой и рассказала, что пошла в магазин и забыла, что хотела купить. Говорит: "Ходила минут 20, смотрела на всё и всё равно не вспомнила... Да и думаю, хоть пива тебе куплю, раз уж так...". Моя жена — идеальная!

* * *

Я первый раз поехал на лыжах кататься. Так вот думал, буду реально на лыжах, но катался только на спине, на животе и на жопе...

* * *

На случай зомби-апокалипсиса я держу возле себя толстого друга, чтобы во время погони, он отстал и зомби начали поедать его, даря нам шанс и время на спасение.

* * *

Нашёл у родителей совершенно случайно, когда убирал в квартире, заначку с травкой! Папа без тени смущения сказал, что сто лет назад потерял её и думал, что она где-то выпала. А мама предложила отцу пыхнуть и вспомнить молодость.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024