Прямо перед семинаром, который полностью должен был проходить на проекторе, отключили свет. Что делать, проводить рентгенологию без снимков смысла нет. Преподаватель сказала посидеть тихо в аудитории, и что она скоро вернётся. Свет дали через 15 минут, она заходит в аудиторию, а там группа из 20 человек практически в полном составе спит, подложив халаты под голову. Преподаватель спокойно ушла и вернулась лишь за 5 минут до конца пары, чтобы всех разбудить. Это нам рассказали единственные двое, не уснувших. Спасибо за наш здоровый полуторачасовой сон)
19 Oct 2021

Истории анонимно ещё..

Иго


* * *

Наша кошка обожает сырое яйцо. Когда начинаешь готовить что-либо из яиц — она тут как тут. Сидит, безумными глазами смотрит- выпрашивает. Однажды решила дать ей яичко. Она с удовольствием его съела и попросила добавки. Дала второе. Съела... Попросила еще. Дала третье яйцо. В итоге сидим с мужем в зале с освежителем воздуха. А наша мадама довольная спит и попукивает...

* * *

Живу в стране, где празднуют Хэллоуин. В эту ночь все одеваются в ведьмочек, зомби и убийц с топорами, все пытаются напугать друг друга. И у нас в городе один парень ходил и весело спрашивал: "Можно вас убить?" Все радостно говорили: "Попробуй, давай, покажи как" и так далее. На что парень доставал нож и наносил ножевые ранения. Печально, что пока не увидишь кровь, думаешь, что друг прикалывается, подыгрывает этому парню. За ночь он порезал 8 человек, хорошо, что никто не скончался.

* * *

Работаю таксистом, бывают дни, когда вообще нет заказов. Сидишь в машине, обновляешь приложение, ждёшь. Но стоит только хорошенько пёрнуть, завоняв весь салон, как появляется заказ в 200 метрах.

* * *

Всё время искал идеальную девушку: чтобы не пила, не курила, была умной, красивой, стройной и ceксуальной. А в итоге влюбился в такую, которая и пьёт, и курит, и вообще считает всех людей низшей расой. И именно это её поведение сносит мне крышу. Люблю её безумно, бездумно, но ей не говорю. Сдохну нахрен от разрыва сердца, если её потеряю, и если она откажется быть моей женой.

img сlаss="еmоji" srс="/еmоji/е/е29dа4.png" аlt="❤"

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024