Смотрим мы с моей благоверной ужастик "Глубокое синее море", фильм про акул седающих на протяжении фильма всех действующих лиц, за исключением негра-кока и красавца-героя (от СУДЬБЫ не ушел даже ПОПУГАЙЧИК упомянутого негра). Супруга очень бурно реагирует на все происходящее. Кричит, визжит, дает советы несчастным жертвам, забирается с головой по одеяло, но всеже досматривает фильм до конца. Я же к концу фильма просто уверен что ей понадобится срочная квалифицированная помощь по излечению всяких фобий и укреплению нервов. Но в конце подруга выдает такую фразу, которая полностью уверяет меня в непоколебимости ее псих. здоровья.
— а попугайчика жалко.
Женские истории

Женские истории ещё..



* * *

В общем, история такова. Сидим мы с Шуриком, другом на моём диване. Сидим культурно, обнимаемся... Шурик, скромняга, только за мою грудь ухватился, как между нами вклинивается кот.

— НАГЛОЕ ЖИВОТНОЕ! !!- ору я

Я никогда не забуду обиженно-смущённый взгляд Шурика...

* * *

Была я тут недавно по рабочим делам в КГА (для тех, кто не знает: Комитет по градостроительству и архитектуре), надо было сдать документы в канцелярию. Отстояв огромную очередь, сажусь на стульчик перед столом приемщицы, и пока она регистрирует мою кипу документов, предаюсь размышлениям о жизни своей бренной, а именно, о плачевном материальном положении на данный момент. Как вдруг приемщица, закончив регистрировать и в упор посмотрев на меня, медленно чеканит: "двадцать три тысячи сто два", и отворачивается, продолжая что-то набивать в компьютере. У меня тут же за секунду в голове проносятся мысли о том, что почему меня не предупредили на работе, что придется платить, почему не дали денег, как я теперь буду выкручиваться и т. д. И в этом ключе, абсолютно обалдевше вопрошаю: "Наличными???" На что она перевела вытаращенные глаза с монитора на меня и изрекла: "Нет, Ваш регистрационный номер!" Вся очередь слегла.

* * *

Произошло это сегодня утром... Стою я на остановке, жду автобус. А остановка такая вместительная со скамейкой вдоль задней стенки и практически пустая, только почти на краю скамейки притулились три не очень трезвых мужичка заводского типа — видимо успели опохмелиться.

Поскольку начал накрапывать дождик, то я встала под крышу, но с краю, чтобы видеть транспорт. Минут через 5 один из троицы встаёт и пошатываясь подходит ко мне. Окинув меня мутным взором говорит: "Девушка отойдите подальше" и как бы пытаеться даже помочь мне выполнить его просьбу, подталкивая меня в плечо (а надо сказать, что внешностью я не обижена, да и одеваюсь привлекательно, короче на такое грубое отношение уж никак не расчитывала). Естественно я возмутилась, типа сам иди куда тебе надо и всё в таком духе (но цивилизованно), но когда он закончил фразу я просто выпала в осадок:

"Вас из-за этого столба плохо видно"... Хохотала я наверно тоже минут 5, правда уйдя из их поля зрения совсем, благо дождь кончился)))

* * *

Работал у нас парень 20-ти лет, шибко умный, поэтому шибко рассеянный. Как-то случился юбилей, 50-лет у председателя профкома нашего цеха — женщины. Решили ей кроме подарка преподнести еще и стихи собственного сочинения. Поскольку женщина была довольно шустрая, везде все успевала, стихи посвященные ей звучали так и произносились от первого лица: "Хочу я в жизни все иметь, хочу я в жизни все успеть". Поручили прочесть стихи естественно самому молодому, стало быть вышеозначенному пареньку. И вот 20-летний парень 50-летней женщине с выражением зачитывает:

"Хочу я в жизни Вас иметь, хочу я в жизни Вас успеть". Смех стоял такой, что чуть не забыли про подарок.

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024