Пришла в новый женский коллектив. Каждый день продуманный стиль, макияж, прическа. Зарабатывала хорошо. О личной жизни не рассказывала, ничем не хвалилась, только слушала коллег и пыталась помочь советом, и то все по работе. И стала замечать неведомые события. То часы сломались, то все время какие-то проблемы со здоровьем. Купила спецамулет от сглаза на булавочке. За неделю булавка почти сгнила и сильно заржавела. Уволилась оттуда от греха подальше и получила травму на следующий же день. Вот и не верь в сглаз!
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

У мужа огромное "хозяйство". Сам он невысокий, худоватый, зато член ему природа выдала от души прям. Я кое-как приноровилась, хоть и проблемно – удовольствие получить с таким агрегатом сложно. Как-то решили испробовать ceкс втроём, познакомились на сайте с девушкой, искавшей того же опыта. Пришла к нам, выпили, расслабились. Разделись, начались ласки. Стоило ей увидеть "коромысло" мужа в боевой готовности, извинилась, оделась и ушла. У мужа теперь комплексы.

* * *

Давно мама работала с одной женщиной, они дружили. Когда мама устроилась в другое место, общение сошло на нет. И тут приходит к нам домой муж этой подруги и говорит маме, что она умерла от рака желудка, попросил в долг деньги. Мама очень расстроилась, больше двух лет свечки за упокой ставила. И тут в маршрутке встретила их дочь. Мама слова соболезнования говорит, дочь глаза вылупила – мама ее жива и здорова! Их папаша пить стал, они давно развелись. Прям придурок из "любовь и голуби"! Деньги так и не отдал(

* * *

Был в Москве в командировке. Выходил из аэропорта в Домодедово к аэроэкспрессу и охренел: подошла электричка, и из неё ломанулся народ в жёсткой давке, кто быстрей к турникетам. Мы с директором переглянулись, подумав: "Москва, что сказать", — поржали над этим. А на обратном пути, жёстко опаздывая на рейс, перепрыгивали чемоданы и расталкивали людей в разные стороны. Как быстро нас Москва подмяла под себя и разогнала под свой темп жизни:)

* * *

Когда я еще училась в классе 11, пропала ученица из 9 класса. Искали, искали, не могли найти. Пропала после того, как ходила к однокласснику. Она ему с математикой помогала. Много слухов было, даже к гадалке ходили, которая всякой дури нарассказывала. Потом нашли закопанную в лесу. Оказалось, когда одноклассник провожал ее до дома через лес, решил убить и закопать. Вот так просто. Без колебаний и жалости. Убил и закопал.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024