Всегда, когда стоишь на остановке, на противоположной стороне автобусов в два раза больше, чем на твоей, они уже пиликают, им места не хватает, а ты стоишь и ждёшь, и хоть бы один проехал.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Всегда расслабляюсь с помощью тяжелой музыки (металл, альтернатива, но часто с такими басами, что стекла вибрируют). Время близится к первой в жизни сессии, уже контрольные. Зачеты... А у меня музыка кончилась. Теперь все, что раньше считала тяжелым и расслабляющим - только раздражает своей медлительностью. Мне нужно больше металла! Кажется, на 4 курсе придётся перед дипломом ехать на учебу по звуки непрерывного скрима 😂

* * *

Это случилось вчера. Шёл уставший с работы. У пешеходного перехода поскальзнулась девочка около 7 лет прямо перед машиной. Я недолго думая прыгнул под машину, схватил кроху и повернулся спиной к машине. Удар был сильным, мы пролетели по асфальту метров 5. С девочкой всё нормально как и со мной, только крестик на груди раскололся который мне подарила бывшая 3 года назад. Спустя час бывшая позвонила и сказала 1 фразу: Дурак, больше так не делай. Как она узнала я гадаю до сих пор.

* * *

Живем с парнем в реальности, не смотрим сквозь "розовые очки". Любим и заботимся друг о друге, но в то же время откровенно говорим о том, что все может закончиться. Не кидаемся фразами типа "навсегда вместе", "никогда не расстанемся" и прочее. Адекватно воспринимаем разные ситуации, которые могут возникнуть в ходе наших отношений. Это может быть любое обстоятельство, которое изменит отношение к себе. Мы откровенны друг с другом, делимся даже тем, о чем лучше помолчать (это касается ситуаций, когда мы боимся, что любимый человек не так поймёт). Хочу вам сказать, что это никак не мешает нам наслаждаться счастьем. Главное- будьте честны с вашими любимыми. Честность поможет решить любые проблемы!:)

* * *

А можно считать себя старой, если ты кладёшь пакет себе в сумку, на всякий случай, вдруг пригодится?

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024