Наверно, у всех есть среди друзей приятели-паразиты. Звонят/пишут, только когда что-то надо: денег, какая-то помощь, выплеснуть свою злость, поныть. Раньше помогала всегда! Последнее время в ответ стала писать/говорить: "Ой, а у меня все вообще ужасно. Болею, денег нет... Иногда целыми днями смотрю просто в стену". Некоторые из таких "друзей" даже ничего не отвечают, не то чтобы утешить "несчастную") Вроде и не ругались, а вроде и отшила, голова не болит от чужого негатива и кошелек цел.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Я хорошо знаю латынь. А еще я лунатик. А теперь представьте себе, как обосрался парень в три часа ночи, когда я стояла возле окна, смотрела на дорогу и читала Pater noster (Отче наш).

* * *
* * *

У всех своё счастье и своя радость. Для меня самой большой радостью стало, когда я первый раз надела очки в кабинете у окулиста. Впервые за свои 5 лет я увидела все четко. Это было таким волнительным чувством, таким непередаваемо прекрасным, что мне не хотелось их снимать. И чувство это я вспомнила спустя ещё три года, когда зрение моё упало ещё сильнее. Две недели назад, купив новые очки, я шла по улице и рыдала из-за того, что могла разглядывать лица прохожих, не напрягая глаз, могла смотреть на асфальт и видеть каждую его трещинку, видеть звёзды на небе, которые раньше не могла уловить. Это было действительно самым большим счастьем.

* * *

Были за границей. Вызвали такси. Приехал такой кудрявый рыжий мужик. И очень был на Пушкина похож и волосами, и внешностью. Мы ему по-английски говорим, что он на русского писателя Пушкина похож. Он рассмеялся и нам в ответ: "Я знаю". И начал стихи Пушкина рассказывать))) Мы все, мягко говоря, офигели)))

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024