Это я прохожу мимо накопившейся работы...
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Сутки ехали с подругой в поезде, в плацкарте. Первые пару часов провели молча, а потом решили развеять обстановку в вагоне: я расчехлила гитару, подружка достала свою блок-флейту и мы начали исполнять одну за другой песни Мельницы. Не успели первую песню окончить, как люди подтянулись поближе, чтобы слышать лучше, аплодируя после каждой композиции. А спустя час беспрерывного пения один мужичок притащил нам целый кулек конфет со словами "Ой, девки, порадовали, голосистые, что тот соловей"😊

* * *

СТОЙ! Через три месяца лето. Всё, иди, осознавай.

* * *

Я родом из села, снимаю комнату в двухкомнатной квартире, вторую комнату снимает Альберт — черный парень, студент из Кении. Приезжают ко мне, значит, в гости родители. Звонят в дверь, а им открывает Альберт. Знаете, что выдал мой папа, когда его увидел? "Ё[ж]т, Саня, вот это тебя городская жизнь изменила!"

* * *

Поехали с мужем на отдых в Турцию, путевка горящая, почему бы и нет. Отель попался прекрасный, вид на море, все как положено, но, заходит утром к нам горничная турецкой национальности, в руках у нее поднос с кофе и выдает, на ломаном русском, фразу: “Вам кофе в постель или ну его нах[рен]?”. Мы, на пару минут, конечно растерялись, но сразу поняли, кто жил в этом номере до нас.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024