Безумно раздражает, когда 60-65-летних людей называют бабулечками и дедулечками. Моей маме в этом месяце исполняется 60, так она стильная красивая женщина, глядя на которую даже мысли о старости не возникнет! И с ее ровесницами ситуация примерно та же — женщины они, а не бабушки.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Первым стихом, который я выучил, был небезызвестный: "Однажды в студёную зимнюю пору лошадка примерзла пиписькой к забору". Папа научил.

* * *

Шла пьяненькая домой. Настроение прекрасное, мир вокруг прекрасен, градус в голову фигачит не по детски, жопа жаждет приключений. И вот он – мой герой. Дяденька лет за 40, который выглядывает из-за кустов и теребит свой хобот. Что сделала я? Погналась за ним с криками: "Дядя, а чем ты там хвастаешься, а ну дай заценить". Он бежал от меня, как будто я наряд полиции. В такие моменты я жалею, что не забываю все свои пьяные выходки.

* * *

Все восхищаются моими достижениями, интересуются тем, как я смогла замотивировать себя на свершения. А я наоборот – "размотивировала" себя. Просто забила. Учу иностранный язык, когда настроение есть, то же со спортом, учёбой и даже работой. И это дало гораздо больше результата, чем все супер-мотивационные программы. Просто расслабьтесь ребят, получайте кайф от того, что вы делаете. А если кайфа нет – нахрена этим заниматься?

* * *

У меня дома стульчак с подогревом. Просыпаюсь я как-то утром – на улице темно, в доме прохладно, спать хочется шо капец. Уселась на трон – и так хорошо, мне стало, так тепло и уютно. Заснула я в толчке, облокотившись на стену. И это был самый сладкий сон в моей жизни.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024