Моя девушка в постели не хотела брать на себя инициативу, проявлять активность и доминировать. Говорила, мол, это ты должен делать, ты же мужик. А я устал от всего этого по жизни, мне хочется расслабиться, хочется отдыхать от "эээ мужыыык блэ" хотя бы в собственной спальне. Ну я не выдержал её нытья, таки включил мужика, стукнул кулаком по столу и выгнал из своего дома в тот же вечер. Лучше уж с рукой, чем с бревном. 
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Грудь моей жены всегда в синяках, укусах, кровоподтеках и ранках. Грудь у неё прекрасная, и сердце щемит видеть на ней такое уродство. Но знали бы вы, как она меня упрашивает делать ей больно: оставлять засосы, кусать, выкручивать соски, силой сжимать, впиваться зубами. А как она от этого кайфует и кричит... Ругаю её каждый раз, и себя, но перед её просьбами устоять снова не могу.. Зная о возможных последствиях часто ходит по врачам, и я боюсь представить, в каком они шоке остаются после её визита. 

* * *

Очень обидно, когда любимый человек тобой брезгует без причины. А зубы почистила? А душ? Вон влажные салфетки, пользуйся и т. д... Я в общем-то и так до жути чистоплотная, но с его загонами я приобретаю не только комплексы, но и какую-то шизу. Уже самой начинает казаться, что я недостаточно чистая. Секс перестал приносить удовольствие, да и желание им заниматься пропадает, потому что перед ним я чувствую себя как на экзамене. .. Бесит это очень. Были бы причины хоть, но их просто нет!

* * *
* * *

Пухленькие девушки, пухленькие девушки.. А у меня мужчина есть толстячок. Безумно обожаю, как он своими пухленькими ручками сжимает мои груди и ласкает толстенькими пальчиками. Развлекаться с ним одно удовольствие, но вот жизнь связать бы с таким я не согласилась.  

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024