Сегодня была у гинеколога, видела свою киску изнутри. Она там такая красивая, гладкая, сочная. Прямо как на картинке из учебника по биологии. Сразу же захотелось трахнуть саму себя..
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Была замужем шесть лет, ceкс был крайне редко. Долгое время ссорились из-за этого, злилась на него. Потом желание и у меня поутихло. Развелись. Никто не нравится из мужчин, хотя ухажеры все прибывают и прибывают. Думала, что всё, стала фригидной. В итоге появился парень, который мне не нравится ни внешне, ни как человек в целом. Но он безумно меня возбуждает. Не мой типаж, не симпатичен мне, но хочу его до потери пульса. Прям животная страсть, такого даже к мужу не было...

* * *

Учусь на переводчика. Мечтаю, что когда-нибудь буду переводить и сопровождать актёра, на которого фапаю. И у нас будет дикое жарево в перерывах, между его делами.

* * *

Есть один человек, который меня невероятно бесит, но в тоже время, я его ужасно хочу. Из этого я сделала вывод, что мозг у меня в [ман]де)))

* * *

Около 15 лет назад, меня в последний раз били ремнём родители. Теперь, спустя время, меня снова выпороли... но на этот раз, это был мой парень. После чего был потрясающий ceкс)

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024