Мы с сестрой одновременно забеременели, мне было 19 лет, ей — 16. Родители сказали, что выгонят меня из дома, если не сделаю аборт, так как двух внуков не потянут. Сестра, узнав об этом, договорилась, чтобы я пожила у её парня с его мамой. Они мне очень помогали, к нам с ребёнком относились как к родным, до сих пор мы общаемся.
Я давно с ними не живу, замужем, а моя мать возмущается, почему я не даю ей общаться с внуком, и он называет "чужую женщину" бабушкой.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Почему, если находишься в хороших отношениях с коллегой, смеёшься, травишь шуточки, улыбаешься и ржёшь с ним, то про вас сразу пускают слухи, что мы трахаемся. У каждого из нас свои семьи, а на работе мы просто общаемся, мы коллеги, а не любовники. Ходишь потом вся политая грязью, и его жена мечтает тебе набить рожу. Ведь она тоже работает с нами. И в результате мы перестаём общаться.

* * *

Был сложный период в жизни, плюс головные боли. Увлекалась обезболивающими и успокаивающими, постоянно была "под допингом". Как-то по работе коллега ни с того ни с сего спрашивает: "Ты на колесах?" Я опешила: "Как вы узнали? " Оказалось, он имел ввиду, на машине ли я, хотел попросить подвезти.

* * *

У меня очень сложные отношения с бабушкой. В общественных местах мне сложно с ней находиться и не краснеть за нее: то в ресторане официанту нахамит, то таксисту начнёт указывать как ехать. Как-то в книжном возле кассы весела пачка пакетов, которые можно брать бесплатно. Так моя ба в норковой шубе за 400к берёт всю эту пачку со словами: "Пригодится", — и на глазах у всех потихоньку идёт к выходу. Никогда не считала, что пожилых людей нужно уважать только потому, что они пожилые.

* * *

Встречаемся давно с парнем. Если уж собирались вместе, то только у меня. Он живет один, и я не понимала, почему не приглашает меня. Недавно он забыл свой телефон. Его друг спрашивал, что он делает вечером. На что он ответил, что идёт гулять с Элей. Тут как гром с ясного неба. Прибежала к нему домой, устроила истерику. На мои крики вышла эта Эля — большая рыжая собака по пояс — и начала ласкаться. Взял он ее из приюта. А не приглашал меня, так как собака ещё боится людей. Безумно стыдно. Но мог бы и сказать.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024