Сильно поругались с мамой. Я со зла выбросила ее платье в окно (оно и было причиной ссоры). Мама на завтрак подала мне сваренных улиток. МОИХ, с@ка, улиток. Мои питомцы... Ухожу жить к подруге на месяц.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Я врач, не курю (но выпить — эт пожалуйста). Курение люто ненавижу с детства. Нашёл дома окурок, устроил жене страшный вынос мозга. Она оправдывается, что ей было плохо и грустно (ПМС), скурила всего одну, курит раз в полгода. Но последняя-то сигарета месяц назад была! Бесился, требовал не курить вообще. Что за дебил и тиран, скажут многие. А у неё 20% лёгких нет после вирусной пневмонии, месяц в реанимации лежала с полиорганной недостаточностью, ещё несколько лет реабилитировалась. Нельзя и всё!

* * *

Однажды у моей бабушки с дедом пропал сын (мой отец). Милиция, поиски. Несколько дней не находили. А он с друзьями соорудили плот и сплавлялись по реке. Жили на островке, заранее притарившись провизией))

* * *

Когда мне было пять лет, маму попросили забрать меня из кружка балета, потому что все девочки занималась и выписывали па, а я весь урок стояла около станка и любовалась собой в зеркале:))))

* * *

Я впечатлительная девушка: всегда плачу над смертью героя фильма, или когда возлюбленные не могут быть вместе. Естественно, всякие ужасы современного кино доводят меня до панического страха. Но блин! Как же хочется посмотреть "Сало", "Сербское кино" или "Платформу". Вот эта настоящая драма — боль оттого, что не можешь посмотреть фильмы, которые хочешь:(

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024