Работала я как-то в ветеринарной клинике, и клиенты всякие встречались. Но больше всех удивила девушка, изредка приводившая на прием своего плюшевого медвежонка. Ну, что взять с больного человека, делали медведю "укол", и хозяйка счастливая шла домой)
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Не можем толком поругаться с парнем, потому что у него сразу падает давление и ему становится плохо физически: холодеет, рвотные спазмы. Приходится его жалеть, обнимать, бежать за лимоном с солью, варить кофе. И уже все равно, что он был не прав и обидел меня. Я из обиженной девочки превращаюсь в доктора Хауса.

* * *

Ходила к стоматологу. Неделю терпела оголившийся нерв и адские боли в голове, горле, висках и ушах. Острый воспалительный процесс пошёл полным ходом. Я пришла к этому врачу впервые. Пока она отчаянно возилась полчаса с моим зубом, я ревела... И нет, не от боли, а от того, как она меня успокаивала и подбадривала. Я поняла, что за 30 лет своей жизни я никогда не слышала столько добрых слов в свой адрес. На миг я обрела маму, которой у меня никогда не было...

* * *

Больше всего на свете боюсь, что, когда буду делать мин@т любимому, его волосок попадет мне в рот и зацепится за зуб. И когда мы будем лежать после ceкса, смотреть друг на друга, он скажет что-нибудь милое, и я улыбнусь, а между зубами у меня будет торчать этот чертов волосок, кудрявый и черный. Я представляю это в таких мелких деталях. Бррр прям...

* * *

У дочери подруги терминальная стадия рака лёгких. Девочку мучают сильнейшие боли и кровавый кашель. Шансов вылечиться нет, врачи разводят руками, но подруга считает иначе. Она продала машину, взяла неподъемный кредит и нашла покупателей квартиры. Собирается отправить дочь на лечение в Германию. Все близкие уговаривают подумать о малышке, о двоих здоровых сыновьях, и дать ей спокойно уйти. Но подруга питает призрачные надежды. Девочке осталось меньше полугода, а долги не отдать и за пять лет.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024