Из-за чего ругаются нормальные парочки? Правильно, посуду не помыл, цветы не подарил, слово не то сказал. А мы вот ругаемся, потому, что когда я хочу чай, я пою: "МАЙСКИЙ ЧАЙ ЛЮБИМЫЙ ЧАЙ", а он начинает орать: "ЗОЛОТАЯ ЧАША ЗОЛОТАЯ, НАПОЛНЯЕТ АРОМАТОМ ЧАЯ"
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Всё детство ходила с длинными волосами и ненавидела их. Но мама не разрешала стричься, как я в детстве это называла, "под каратэ". И лет в 11 я её всё-таки уговорила. Пришли в салон, я сажусь в кресло, и очень гордо говорю парикмахеру: "Подстригите меня под каратэ", (я всё ещё была убеждена, что эта стрижка так и называется). Парикмахер говорит: "Может под каре?". Я говорю: "Та нет-нет, под каратэ!". Так парикмахерша ещё и с юморком оказалась, и все взмахи ножницами и расчёсками сопровождала всякими звуками по типу "кия-кия"...

* * *

В нашем городе пару лет назад погиб подросток на картинге. Парень как-то не вписался в поворот из-за каких-то поломок в машинке, неудачно перевернулся и сломал шею. Крики, паника, но администрация отреагировала сразу же — всех успокоили, вывели и тут же вызвали скорую. Десять, двадцать минут... приезжает пожарная машина. Все в шоке, продолжаем ждать скорую, которая так и не приехала. А дело в том, что скорую вызвал обдолбанный парень-администратор, который перепутал номера и позвонил куда можно, кроме телефона "03". Так мальчишка и погиб в той машинке, хотя вполне мог выжить, если бы вовремя приехали врачи. А всё из-за халатности... халатности обдолбанного, окружающих и самих служб.

* * *

Все же знают, что разбитая посуда это на счастье? Вот мой прайс за этот месяц: 2 кружки, 3 тарелки, графин, 4 банки и 3 стакана. Вопрос к Вселенной — ГДЕ, ЧЁРТ ПОБЕРИ, МОЁ СЧАСТЬЕ?! Я на этой посуде скоро разорюсь. Хотя, может у меня просто руки не из того места растут?...

* * *

Мой молодой человек сказал, что заправлять свадьбой буду я. И именно поэтому, если я хочу свадьбу, то я должна делать ему предложение. Ну пизд*ц. Это у меня мужик еб*нутый или я чего-то не понимаю?

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024