Мне 31. Живу одна, готовлю только для себя, если захочу, убираю только за собой; ношу, что хочу; гуляю, с кем хочу; могу сидеть хоть до трех ночи, никто не жалуется, что шум и свет мешают; все вещи там, где я их оставила —короче, минусов не вижу. Детей не планирую. Для ceкса есть игрушки — намного лучше, чем неумелые дятлы. В любовь не верю. То есть, мужчина мне в жизни вообще ни с какой стороны не упал.
Приезжаю недавно из отпуска, а в моей квартире мама с каким-то мужиком чай пьют (ключи ей дала на всякий случай). "Это Костя, он будет жить с тобой. Тебе пора уже семью иметь, а я внуков хочу". Костю выперла, теперь думаю, как бы так маму к врачу заманить, проверить на деменцию.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

У меня уже давно пирсинг сосков. Ни разу не пожалела, все красиво, но недавно моя знакомая, которая учится на врача, рассказала, что, если меня вдруг придётся дефибриллятором откачивать, соски просто отжарятся. Уже несколького дней только об этом и думаю, боюсь, придётся вытаскивать.

* * *

Мой парень — милаха. Он разрешил мне снять пленочку с клавиатуры его ноутбука. Этот пленка была там 8 лет, и он никому не давал ее трогать, но в итоге именно мне доверил снять))

* * *

Иногда становится как-то грустно от мыслей, что жизнь когда-нибудь закончится, а ты так и не отважилась попробовать групповой ceкс, БДСМ, лесби...(((

* * *

Недавно сгорела машина. И часть дома. Очень много вещей не вернуть. Фотографии...

Но самое удивительное — сколько человек отозвалось помочь, хотя никто их не просил. Сколько человек скинулось деньгами. В такие моменты начинаешь благодарить Бога за такие трудности, потому что они показали в этой ситуации, кто для тебя друг, а кто так — проходящая сбоку личность.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024