Однажды влюбившись стала встречаться с парнем у которого член 18 см, ненавидела ceкс с ним, всегда было больно. Расстались. Молила чтобы следующий был с небольшим членом.
Выхожу замуж, у жениха 24 см.
За что?(
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Жил с девушкой 2 года, мы подходили друг к другу как ключик и замочек, в ceксуальном плане и в моральном, оба с извращенной фантазией. В постели преобладал жесткий трах, да и не только в постели- где приспичило там и резвимся. Запретов никаких, кроме как анала, больно ей очень было, пару раз пробовали- не получилось, ну и ладно, я не настаивал да и не хотел больно делать, не в этом счастье, как говорят. Она получала уйму орг@змов, неоднократно сквиртила, я тащился просто не передать словами, мыслей про "сходить налево" не было и близко — полная гармония, мы многому научили друг друга. Прошло три года как расстались, причин набралось достаточно, но не в этом суть. До нее у меня были разные девушки но чет не зацепила серьезно ни одна, да и после расставания больше двух недель не встречался ни с кем, просто потр@хушки для здоровья. Недавно словил себя на мысли, что сильно тоскую о тех бешеных моментах с ней, потому что только тогда было так кайфово, как никогда и ни с кем, и Я ДРОЧИЛ НА те ВОСПОМИНАНИЯ, да да, не на фотку, не на п@рно, а именно на картинки в голове где она подо мной, надо мной, сбоку от меня и так далее и эта дрочка была ЯРЧЕ чем настоящий ceкс со всеми остальными. Я был потрясен и шокирован, и сам с себя поржал. Встретится возможности нет- она замужем, кормит полугодовалого сыночка, да и изменять не будет мужу, "пока", по крайней мере, а я задумался найду ли я еще такой подходящий "замочек" когда-нибудь.

* * *

В отношениях с парнем уже год. На днях попробовали позу 69. Всё было хорошо. Мне всё нравилось, он сверху я снизу. Я почти дошла до орг@зма. Но как только я открыла глаза, я чуть в обморок не упала. У него волосы были просто по всюду. Даже на анусе. Такого я не ожидала. Сразу же пропало желание делать ему мин@т. Он очень просил и хотел. Но я не могла. Меня тошнило. Теперь никак не могу себя перебороть.

* * *
* * *

Встречаюсь с девушкой без малого пол года и за последнее время начал замечать за собой новую привычку.. Для меня стало нормой облизать или укусить её за любую часть тела. Любую! Облизать лоб по среди людной улицы.. Да хлебом не корми, но дай это сделать! Она каждый раз смеётся, иногда и отвечает взаимностью. А если не видел давно, то сухой от меня она точно не уйдёт

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024