Когда мой двоюродный брат был маленький, он постоянно говорил о том, что вырастет и станет байкером. Похвасталась такими стремлениями брата перед другом. Он в ответ сказал, что его младшая сестра, когда вырастет, хочет стать... БОМЖОМ. Как оказалось, её всё время пугают бомжами: "Будешь плохо учиться — станешь бомжом! Будешь баловаться — станешь бомжом!" И после всех этих речей она решила, что у бомжей гораздо интереснее и веселее жизнь, чем у обыкновенных людей.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Однажды, когда мы с моим парнем ссорились, а это происходило довольно-таки часто, я решила поговорить начистоту. Мы сели и начали решать наши возникшие проблемы, путём переговоров. Однако, этот метод особо не действовал. Я предложила ему написать на листочках кого что не устраивает, обменяться и всегда носить с собой.

Сказано — сделано.

Я 40 минут пыхтела, писала чего мне не хватает, смотрю, он тоже пишет. Думала про себя: "Каков подлец, ему ещё что-то не нравится!" Спустя время мы обменялись, я настрочила 11 пунктов.

Взяв его листочек, я увидела огромный смайлик и надпись: "Все у нас хорошо, только не будь вредной писькой"

* * *

Каждый вечер я слышу, как соседка снизу дико орёт на своего сына за то, что он всё делает не так: не так пишет, читает, считает, ставит ударение, не в том порядке составил игрушки.

Мне кажется, что именно так и становятся маньяками.

* * *

У меня грудь первого размера. И это не помешало мне выглядеть роскошно, ceксуально и стильно. Это не помешало мне приманивать восхищённые взгляды мужчин. Это не помешало мне быть уверенной в себе. Это не помешало мне найти любимого человека, которого люблю больше жизни. Все приятельницы твердят: увеличь! А я не хочу, мне так нравится, моему мужу тоже. И я считаю, что девушка без большой груди может выглядеть красиво!

* * *

Ехала утром в маршрутке. Напротив сидели двое парней. Один симпатичный, спортивный, хорошо одет, а второй — средний гопник, в разношенных кроссах и мятой футболке. И тут гопник, явно не протрезвевший от вчерашнего, начинает... плакать со словами: "Понимаю, у тебя таких как я много, но у меня так в первый раз... я и не думал что смогу... и мне так хорошо было! Чё теперь делать-то мне? Я кто теперь?!" Спортивный обнимал гопника за плечи, и просил говорить потише, нервно оглядываясь по сторонам. .. Вот такой вот неосознанный каминг-аут, с утра пораньше.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024