При выборе девушки всегда смотрю на её волосы. Если волосы тусклые и сухие — никогда не буду с такой встречаться, только если блестящие и хорошо выглядят. Всегда выбираю девушку по волосам, никогда не подводило. Если волосы здоровые, значит, девушка следит и за питанием, и за собой. А если нет — волосы безжизненные и сухие, значит, и девушка не очень.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Уговорил девушку сбежать со свадьбы. До этого встречались семь лет назад. И она приехала. Я дико счастлив, всё ещё люблю её, не видел смысла жизни без неё. Как хорошо, что перед финишной чертой всё же решился. Я счастлив.

* * *

Отправила мужа в магазин, чтобы купил маску для волос, и дала пустую упаковку, чтобы именно такую же взял. Звонит и говорит: "Здесь нет масла для волос на розлив! " Вот как это вообще пришло в голову… Не знаю, чем слушал.

* * *

Мне 20 лет, работаю в офисе бухгалтером. Каждый день одеваюсь как леди, все коллеги считают меня идеалом девушки, но мало кто знает о моём увлечении. Каждый вечер после работы я сижу в гараже с друзьями и ремонтирую мотоциклы. Как же круто надеть экипировку и поехать на эндурике месить грязь! Пропотеть и изваляться в грязи как свинья — это такой кайф!

* * *

Моя жена не любит встречаться со знакомыми. С ними надо здороваться, спрашивать, как их дела, хотя дела эти её совершенно не интересуют; самой на вопросы отвечать. Поэтому в супермаркет мы ездим в какой-нибудь соседний город за 10-20 километров, хотя в 300 метрах от нас находится точно такой же.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024