Брат всегда был очень спокойным и даже замкнутым ребенком, так как есть определенные дефекты во внешности, и всю жизнь был полным. Не виделись 6 лет. И вот приехал со своей будущей женой — знакомиться. Расплатился со своими кредитами, копит на квартиру, учит языки, отлично выглядит, счастье просто не стирается с его лица. Девушка — ангел, как такая красавица посмотрела на моего брата и что нашла в толстом неудачнике — не знаю, но точно знаю, что любовь делает нас лучше. И знаю, как выглядит счастье.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Моя жена беременна, и я ношусь с ней как курица с яйцом. Прихожу с работы, а она сидит на диване, уплетает сельдь с лучком и закусывает её клубникой в шоколаде. Я не удивился, я уже привык, но внезапно она предложила мне разделить с ней трапезу, ибо "Дорогой мой, попробуй! Это очуметь, как вкусно!", а когда я ей сказал, что я это съесть физически не смогу, она расплакалась, стала говорить, что её никто не понимает и не ценит. Я так испугался, что жрал с ней эту смесь и даже не подавился.

* * *

Живу в одном из крупнейших городов России. Взяла на работе отпуск на месяц, все думают, я поехала на море, а я уехала в маленький приграничный городок за 4000 км и кайфую тут, как нигде. Гуляю целыми днями по лугам и полям, живу в частном доме, ем абрикосы прям с дерева, валяюсь на пляже, пью парное молоко и наслаждаюсь всеми прелестями глубинки. Вот, где я отдыхаю и душой, и телом. Теперь серьезно задумалась, а не переехать ли насовсем?

* * *

В моем доме, прежде чем зайти в квартиру, нужно открыть тамбур (он на три квартиры). Иногда соседи выносят туда что-то ненужное. Однажды, возвращаясь поздно вечером, увидела возле двери что-то похожее на куклу вуду, выбросила от греха подальше, на следующий день то же самое, и так всю неделю. Но однажды обосралась конкретно, когда из-за плохой видимости, в тамбуре увидела сидящее на стульчике рогатое чудовище со светящимися глазами. Орала я так, что сбежалось несколько этажей. Оказывается, соседка-бабуля увлеклась самоделками, в ход шло всё подряд. И когда в квартире уже не осталось места, она начала радовать соседей.

* * *

Выхожу из метро. Возле входа стоит попрошайка, довольно полная дама лет 20. Упитанная, выглядит хорошо. Подхожу ближе и вижу надпись на картонке: "Подайте на абонемент в спортзал". Поражал и дал тысячу рублей))

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024